Покупка ж/д билетов онлайн!

Расписание поезда 186А, Санкт-Петербург — Мурманск

Время в расписании на территории России указано по Московскому времени, на территории снг: по местному времени.


Перевозчик: РЖД/ФПК


Маршрут следования поезда 186А с остановками

Название станцииПрибытиеСтоянкаОтправлениеВ пути
№1 Санкт-Петербург (Ладожский вокзал)ПрибытиеСтоянкаОтправление09:10В пути
№2 Волховстрой 1Прибытие11:11Стоянка2 м.Отправление11:13В пути2ч. 3м.
№3 Лодейное ПолеПрибытие12:42Стоянка2 м.Отправление12:44В пути3ч. 34м.
№4 ПодпорожьеПрибытие13:12Стоянка2 м.Отправление13:14В пути4ч. 4м.
№5 СвирьПрибытие13:27Стоянка6 м.Отправление13:33В пути4ч. 23м.
№6 Петрозаводск-Пасс.Прибытие15:44Стоянка19 м.Отправление16:03В пути6ч. 53м.
№7 КондопогаПрибытие16:58Стоянка2 м.Отправление17:00В пути7ч. 50м.
№8 Медвежья ГораПрибытие18:39Стоянка16 м.Отправление18:55В пути9ч. 45м.
№9 СегежаПрибытие20:41Стоянка3 м.Отправление20:44В пути11ч. 34м.
№10 НадвоицыПрибытие21:03Стоянка7 м.Отправление21:10В пути12ч. 0м.
№11 ИдельПрибытие21:45Стоянка2 м.Отправление21:47В пути12ч. 37м.
№12 ЛетнийПрибытие22:09Стоянка1 м.Отправление22:10В пути13ч. 0м.
№13 СосновецПрибытие22:25Стоянка1 м.Отправление22:26В пути13ч. 16м.
№14 БеломорскПрибытие22:48Стоянка3 м.Отправление22:51В пути13ч. 41м.
№15 КемьПрибытие23:42Стоянка15 м.Отправление23:57В пути14ч. 47м.
№16 КуземаПрибытие00:50Стоянка1 м.Отправление00:51В пути15ч. 41м.
№17 ЭнгозероПрибытие01:35Стоянка2 м.Отправление01:37В пути16ч. 27м.
№18 АмбарныйПрибытие01:54Стоянка2 м.Отправление01:56В пути16ч. 46м.
№19 ЛоухиПрибытие02:31Стоянка10 м.Отправление02:41В пути17ч. 31м.
№20 ЧупаПрибытие03:06Стоянка3 м.Отправление03:09В пути17ч. 59м.
№21 Полярный КругПрибытие03:32Стоянка1 м.Отправление03:33В пути18ч. 23м.
№22 ПоякондаПрибытие03:51Стоянка1 м.Отправление03:52В пути18ч. 42м.
№23 КовдаПрибытие04:14Стоянка1 м.Отправление04:15В пути19ч. 5м.
№24 КняжаяПрибытие04:35Стоянка2 м.Отправление04:37В пути19ч. 27м.
№25 КандалакшаПрибытие05:30Стоянка15 м.Отправление05:45В пути20ч. 35м.
№26 Полярные ЗориПрибытие06:15Стоянка5 м.Отправление06:20В пути21ч. 10м.
№27 АфрикандаПрибытие06:41Стоянка10 м.Отправление06:51В пути21ч. 41м.
№28 Апатиты-1Прибытие07:26Стоянка18 м.Отправление07:44В пути22ч. 34м.
№29 ИмандраПрибытие08:33Стоянка2 м.Отправление08:35В пути23ч. 25м.
№30 ОленегорскПрибытие09:21Стоянка9 м.Отправление09:30В пути24ч. 20м.
№31 КолаПрибытие11:13Стоянка2 м.Отправление11:15В пути26ч. 5м.
№32 МурманскПрибытие11:30СтоянкаОтправлениеВ пути26ч. 20м.

Карта

Отзывы пассажиров о поезде 186А

Поделитесь своим мнением о поезде (состоянии вагонов, качестве обслуживания и т. д.).

Акции и скидки

1 декабря 2021 г. Скидка 40% на премиальные билеты Подробнее
1 декабря 2021 г. Специальные тарифы на поезда из Москвы в Оренбург Подробнее
1 декабря 2021 г. Специальные тарифы в электропоездах «Ласточка» Подробнее