Покупка ж/д билетов онлайн!

Расписание поезда 185Ж, Волгоград — Санкт-Петербург

Время в расписании на территории России указано по Московскому времени, на территории снг: по местному времени.


Перевозчик: РЖД/ФПК


Маршрут следования поезда 185Ж с остановками

Название станцииПрибытиеСтоянкаОтправлениеВ пути
№1 Волгоград-1ПрибытиеСтоянкаОтправление23:06В пути
№2 Петров ВалПрибытие02:10Стоянка2 м.Отправление02:12В пути3ч. 6м.
№3 КарамышПрибытие03:48Стоянка2 м.Отправление03:50В пути4ч. 44м.
№4 Саратов-1-Пасс.Прибытие05:36Стоянка40 м.Отправление06:16В пути7ч. 10м.
№5 ТатищевоПрибытие07:06Стоянка2 м.Отправление07:08В пути8ч. 2м.
№6 АткарскПрибытие07:53Стоянка2 м.Отправление07:55В пути8ч. 49м.
№7 ЕкатериновкаПрибытие08:42Стоянка2 м.Отправление08:44В пути9ч. 38м.
№8 Ртищево-1Прибытие09:45Стоянка30 м.Отправление10:15В пути11ч. 9м.
№9 ВертуновскаяПрибытие09:43Стоянка2 м.Отправление09:45В пути11ч. 39м.
№10 ТамалаПрибытие10:13Стоянка2 м.Отправление10:15В пути12ч. 9м.
№11 УмётПрибытие10:34Стоянка2 м.Отправление10:36В пути12ч. 30м.
№12 КирсановПрибытие10:54Стоянка2 м.Отправление10:56В пути12ч. 50м.
№13 ПлатоновкаПрибытие11:42Стоянка2 м.Отправление11:44В пути13ч. 38м.
№14 Тамбов-1Прибытие12:20Стоянка5 м.Отправление12:25В пути14ч. 19м.
№15 НикифоровкаПрибытие13:08Стоянка2 м.Отправление13:10В пути15ч. 4м.
№16 Мичуринск-УральскийПрибытие13:40Стоянка40 м.Отправление14:20В пути16ч. 14м.
№17 БогоявленскПрибытие15:02Стоянка2 м.Отправление15:04В пути16ч. 58м.
№18 Александро-НевскаяПрибытие15:24Стоянка2 м.Отправление15:26В пути17ч. 20м.
№19 Рязань-2Прибытие17:10Стоянка25 м.Отправление17:35В пути19ч. 29м.
№20 УзуновоПрибытие19:19Стоянка2 м.Отправление19:21В пути21ч. 15м.
№21 Москва (Курский вокзал)Прибытие22:32Стоянка37 м.Отправление23:09В пути25ч. 3м.
№22 ТверьПрибытие01:25Стоянка2 м.Отправление01:27В пути27ч. 21м.
№23 БологоеПрибытие03:01Стоянка14 м.Отправление03:15В пути29ч. 9м.
№24 Санкт-Петербург (Московский вокзал)Прибытие08:00СтоянкаОтправлениеВ пути33ч. 54м.

Карта

Отзывы пассажиров о поезде 185Ж

Поделитесь своим мнением о поезде (состоянии вагонов и мест общего пользования, качестве работы проводников и т. д.).

Акции и скидки

1 июля 2020 г. «Москва – Череповец - Москва» за 2199 руб. на весь июль и август Подробнее
1 июля 2020 г. «Москва – Казань - Москва» за 1699 руб. на весь июль Подробнее
7 декабря 2019 г. Специальные цены на двухэтажные поезда 13.01.19-31.03.20 Подробнее