Покупка ж/д билетов онлайн!

Расписание поезда 185В, Санкт-Петербург — Волгоград

Время в расписании на территории России указано по Московскому времени, на территории снг: по местному времени.


Перевозчик: РЖД/ФПК


Маршрут следования поезда 185В с остановками

Название станцииПрибытиеСтоянкаОтправлениеВ пути
№1 Санкт-Петербург (Московский вокзал)ПрибытиеСтоянкаОтправление12:11В пути
№2 Малая ВишераПрибытие14:43Стоянка3 м.Отправление14:46В пути2ч. 35м.
№3 ОкуловкаПрибытие15:42Стоянка3 м.Отправление15:45В пути3ч. 34м.
№4 БологоеПрибытие16:30Стоянка34 м.Отправление17:04В пути4ч. 53м.
№5 ТверьПрибытие19:08Стоянка2 м.Отправление19:10В пути6ч. 59м.
№6 Москва (Курский вокзал)Прибытие21:57Стоянка24 м.Отправление22:21В пути10ч. 10м.
№7 Тула (Московский вокзал)Прибытие01:04Стоянка28 м.Отправление01:32В пути13ч. 21м.
№8 Узловая-1Прибытие02:44Стоянка4 м.Отправление02:48В пути14ч. 37м.
№9 ЕфремовПрибытие04:29Стоянка2 м.Отправление04:31В пути16ч. 20м.
№10 ЕлецПрибытие05:53Стоянка32 м.Отправление06:25В пути18ч. 14м.
№11 ЛипецкПрибытие07:38Стоянка29 м.Отправление08:07В пути19ч. 56м.
№12 Грязи-ВоронежскиеПрибытие09:00Стоянка30 м.Отправление09:30В пути21ч. 19м.
№13 ДобринкаПрибытие10:22Стоянка2 м.Отправление10:24В пути22ч. 13м.
№14 ОборонаПрибытие10:49Стоянка2 м.Отправление10:51В пути22ч. 40м.
№15 ТокаревкаПрибытие11:16Стоянка2 м.Отправление11:18В пути23ч. 7м.
№16 ЖердевкаПрибытие11:42Стоянка2 м.Отправление11:44В пути23ч. 33м.
№17 ГрибановкаПрибытие12:38Стоянка2 м.Отправление12:40В пути24ч. 29м.
№18 БорисоглебскПрибытие13:00Стоянка2 м.Отправление13:02В пути24ч. 51м.
№19 ПовориноПрибытие13:35Стоянка1ч. 14м.Отправление14:49В пути26ч. 38м.
№20 РодничекПрибытие16:43Стоянка25 м.Отправление17:08В пути27ч. 57м.
№21 Балашов-Пасс.Прибытие17:33Стоянка23 м.Отправление17:56В пути28ч. 45м.
№22 АркадакПрибытие18:45Стоянка2 м.Отправление18:47В пути29ч. 36м.
№23 Ртищево-1Прибытие19:36Стоянка30 м.Отправление20:06В пути30ч. 55м.
№24 СалтыковкаПрибытие20:48Стоянка2 м.Отправление20:50В пути31ч. 39м.
№25 ЕкатериновкаПрибытие21:08Стоянка2 м.Отправление21:10В пути31ч. 59м.
№26 АткарскПрибытие21:55Стоянка2 м.Отправление21:57В пути32ч. 46м.
№27 ТатищевоПрибытие22:41Стоянка2 м.Отправление22:43В пути33ч. 32м.
№28 Саратов-1-Пасс.Прибытие23:29Стоянка45 м.Отправление00:14В пути35ч. 3м.
№29 Петров ВалПрибытие04:29Стоянка2 м.Отправление04:31В пути39ч. 20м.
№30 Волгоград-1Прибытие08:04СтоянкаОтправлениеВ пути42ч. 53м.

Карта

Отзывы пассажиров о поезде 185В

Расскажите о своих впечатлениях от поездки на поезде (состоянии вагонов, качестве обслуживания и т. д.).

Акции и скидки

1 июля 2020 г. «Москва – Череповец - Москва» за 2199 руб. на весь июль и август Подробнее
1 июля 2020 г. «Москва – Казань - Москва» за 1699 руб. на весь июль Подробнее
7 декабря 2019 г. Специальные цены на двухэтажные поезда 13.01.19-31.03.20 Подробнее