Покупка ж/д билетов онлайн!

Расписание поезда 185У, Оренбург — Москва

Время в расписании на территории России указано по Московскому времени, на территории снг: по местному времени.


Перевозчик: РЖД/ФПК


Маршрут следования поезда 185У с остановками

Название станцииПрибытиеСтоянкаОтправлениеВ пути
№1 ОренбургПрибытиеСтоянкаОтправление17:05В пути
№2 ПереволоцкаяПрибытие18:30Стоянка1 м.Отправление18:31В пути1ч. 26м.
№3 НовосергиевскаяПрибытие19:10Стоянка2 м.Отправление19:12В пути2ч. 7м.
№4 СорочинскаяПрибытие19:59Стоянка3 м.Отправление20:02В пути2ч. 57м.
№5 ТоцкаяПрибытие20:29Стоянка2 м.Отправление20:31В пути3ч. 26м.
№6 БузулукПрибытие21:21Стоянка21 м.Отправление21:42В пути4ч. 37м.
№7 КинельПрибытие23:00Стоянка2 м.Отправление23:02В пути6ч. 57м.
№8 СамараПрибытие23:48Стоянка1ч. 7м.Отправление00:55В пути8ч. 50м.
№9 НовокуйбышевскаяПрибытие01:22Стоянка2 м.Отправление01:24В пути9ч. 19м.
№10 ЧапаевскПрибытие01:50Стоянка2 м.Отправление01:52В пути9ч. 47м.
№11 Сызрань-1Прибытие03:54Стоянка5 м.Отправление03:59В пути11ч. 54м.
№12 ИнзаПрибытие06:23Стоянка2 м.Отправление06:25В пути14ч. 20м.
№13 РузаевкаПрибытие06:58Стоянка29 м.Отправление07:27В пути16ч. 22м.
№14 Рязань-1Прибытие12:59Стоянка12 м.Отправление13:11В пути22ч. 6м.
№15 Москва (Казанский вокзал)Прибытие16:38СтоянкаОтправлениеВ пути25ч. 33м.

Карта

Отзывы пассажиров о поезде 185У

Поделитесь своим мнением о поезде (состоянии вагонов, уровне комфорта, работе персонала и т. д.).

Акции и скидки

9 апреля 2021 г. Акция «Из Анапы со скидкой 50%» Подробнее
9 апреля 2021 г. Акция «Счастливые каникулы» от «РЖД» Подробнее
31 марта 2021 г. Промокод 25% на 2 поездки ФПК 31.03-14.04 Подробнее