Покупка ж/д билетов онлайн!

Расписание поезда 184Я, Ярославль — Санкт-Петербург

Время в расписании на территории России указано по Московскому времени, на территории снг: по местному времени.


Перевозчик: РЖД/ФПК


Маршрут следования поезда 184Я с остановками

Название станцииПрибытиеСтоянкаОтправлениеВ пути
№1 Ярославль-ГлавныйПрибытиеСтоянкаОтправление00:39В пути
№2 ДаниловПрибытие01:46Стоянка34 м.Отправление02:20В пути1ч. 41м.
№3 ГрязовецПрибытие03:43Стоянка2 м.Отправление03:45В пути3ч. 6м.
№4 Вологда-1Прибытие04:29Стоянка20 м.Отправление04:49В пути4ч. 10м.
№5 КипеловоПрибытие05:53Стоянка2 м.Отправление05:55В пути5ч. 16м.
№6 ЧебсараПрибытие06:17Стоянка2 м.Отправление06:19В пути5ч. 40м.
№7 ШекснаПрибытие06:39Стоянка5 м.Отправление06:44В пути6ч. 5м.
№8 Череповец-1Прибытие07:28Стоянка15 м.Отправление07:43В пути7ч. 4м.
№9 БабаевоПрибытие09:57Стоянка33 м.Отправление10:30В пути9ч. 51м.
№10 ТихвинПрибытие13:03Стоянка2 м.Отправление13:05В пути12ч. 26м.
№11 Волховстрой 1Прибытие14:39Стоянка3 м.Отправление14:42В пути14ч. 3м.
№12 Санкт-Петербург (Московский вокзал)Прибытие17:05СтоянкаОтправлениеВ пути16ч. 26м.
Купить билет на поезд

Карта

Отзывы пассажиров о поезде 184Я

Поделитесь своим мнением о поезде (состоянии вагонов, качестве обслуживания и т. д.).

Акции и скидки

1 июля 2020 г. «Москва – Череповец - Москва» за 2199 руб. на весь июль и август Подробнее
1 июля 2020 г. «Москва – Казань - Москва» за 1699 руб. на весь июль Подробнее
7 декабря 2019 г. Специальные цены на двухэтажные поезда 13.01.19-31.03.20 Подробнее