Покупка ж/д билетов онлайн!

Расписание поезда 184Х, Москва — Орск

Время в расписании на территории России указано по Московскому времени, на территории снг: по местному времени.


Перевозчик: РЖД/ФПК


Маршрут следования поезда 184Х с остановками

Название станцииПрибытиеСтоянкаОтправлениеВ пути
№1 Москва (Казанский вокзал)ПрибытиеСтоянкаОтправление08:40В пути
№2 Рязань-1Прибытие11:45Стоянка12 м.Отправление11:57В пути3ч. 17м.
№3 РузаевкаПрибытие17:47Стоянка15 м.Отправление18:02В пути9ч. 22м.
№4 ИнзаПрибытие20:52Стоянка2 м.Отправление20:54В пути11ч. 14м.
№5 Сызрань-1Прибытие23:56Стоянка10 м.Отправление00:06В пути14ч. 26м.
№6 СамараПрибытие02:35Стоянка35 м.Отправление03:10В пути17ч. 30м.
№7 БузулукПрибытие06:44Стоянка21 м.Отправление07:05В пути20ч. 25м.
№8 ТоцкаяПрибытие07:51Стоянка2 м.Отправление07:53В пути21ч. 13м.
№9 СорочинскаяПрибытие08:21Стоянка2 м.Отправление08:23В пути21ч. 43м.
№10 НовосергиевскаяПрибытие09:13Стоянка2 м.Отправление09:15В пути22ч. 35м.
№11 ПереволоцкаяПрибытие09:55Стоянка1 м.Отправление09:56В пути23ч. 16м.
№12 ОренбургПрибытие11:08Стоянка48 м.Отправление11:56В пути25ч. 16м.
№13 СакмарскаяПрибытие12:29Стоянка1 м.Отправление12:30В пути25ч. 50м.
№14 СаракташПрибытие13:28Стоянка3 м.Отправление13:31В пути26ч. 51м.
№15 КувандыкПрибытие14:45Стоянка4 м.Отправление14:49В пути28ч. 9м.
№16 МедногорскПрибытие15:20Стоянка3 м.Отправление15:23В пути28ч. 43м.
№17 НовотроицкПрибытие16:45Стоянка5 м.Отправление16:50В пути30ч. 10м.
№18 НикельПрибытие17:23Стоянка4 м.Отправление17:27В пути30ч. 47м.
№19 ОрскПрибытие17:40СтоянкаОтправлениеВ пути31ч. 0м.

Карта

Отзывы пассажиров о поезде 184Х

Поделитесь своим мнением о поезде (состоянии вагонов и мест общего пользования, качестве работы проводников и т. д.).

Акции и скидки

23 августа 2021 г. Cпециальный тариф в вагоны с местами для сидения Подробнее
23 августа 2021 г. Хорошая скидка для хорошей компании Подробнее
2 августа 2021 г. Скидка в вагоны с местами для сидения в августе 2021 г. Подробнее