Покупка ж/д билетов онлайн!

Расписание поезда 184Ч, Ярославль — Санкт-Петербург

Время в расписании на территории России указано по Московскому времени, на территории снг: по местному времени.


Перевозчик: РЖД/ФПК


Маршрут следования поезда 184Ч с остановками

Название станцииПрибытиеСтоянкаОтправлениеВ пути
№1 Ярославль-ГлавныйПрибытиеСтоянкаОтправление23:30В пути
№2 ДаниловПрибытие00:58Стоянка32 м.Отправление01:30В пути2ч. 0м.
№3 ГрязовецПрибытие03:04Стоянка2 м.Отправление03:06В пути3ч. 36м.
№4 Вологда-1Прибытие03:56Стоянка21 м.Отправление04:17В пути4ч. 47м.
№5 ШекснаПрибытие06:00Стоянка5 м.Отправление06:05В пути6ч. 35м.
№6 Череповец-1Прибытие06:42Стоянка20 м.Отправление07:02В пути7ч. 32м.
№7 БабаевоПрибытие09:12Стоянка30 м.Отправление09:42В пути10ч. 12м.
№8 ТихвинПрибытие12:13Стоянка2 м.Отправление12:15В пути12ч. 45м.
№9 Волховстрой 1Прибытие13:28Стоянка6 м.Отправление13:34В пути14ч. 4м.
№10 Санкт-Петербург (Ладожский вокзал)Прибытие15:50СтоянкаОтправлениеВ пути16ч. 20м.
Купить билет на поезд

Карта

Отзывы пассажиров о поезде 184Ч

Расскажите о своих впечатлениях от поездки на поезде (состоянии вагонов, персонале, наличии кондиционеров и т. д.).

Акции и скидки

1 июля 2020 г. «Москва – Череповец - Москва» за 2199 руб. на весь июль и август Подробнее
1 июля 2020 г. «Москва – Казань - Москва» за 1699 руб. на весь июль Подробнее
7 декабря 2019 г. Специальные цены на двухэтажные поезда 13.01.19-31.03.20 Подробнее