Покупка ж/д билетов онлайн!

Расписание поезда 183У, Орск — Москва

Время в расписании на территории России указано по Московскому времени, на территории снг: по местному времени.


Перевозчик: РЖД/ФПК


Маршрут следования поезда 183У с остановками

Название станцииПрибытиеСтоянкаОтправлениеВ пути
№1 ОрскПрибытиеСтоянкаОтправление16:30В пути
№2 НикельПрибытие16:43Стоянка5 м.Отправление16:48В пути18 м.
№3 НовотроицкПрибытие17:34Стоянка5 м.Отправление17:39В пути1ч. 9м.
№4 МедногорскПрибытие18:57Стоянка3 м.Отправление19:00В пути2ч. 30м.
№5 КувандыкПрибытие19:31Стоянка5 м.Отправление19:36В пути3ч. 6м.
№6 СаракташПрибытие20:52Стоянка4 м.Отправление20:56В пути4ч. 26м.
№7 СакмарскаяПрибытие21:49Стоянка1 м.Отправление21:50В пути5ч. 20м.
№8 ОренбургПрибытие22:18Стоянка50 м.Отправление23:08В пути6ч. 38м.
№9 ПереволоцкаяПрибытие00:26Стоянка1 м.Отправление00:27В пути7ч. 57м.
№10 НовосергиевскаяПрибытие01:02Стоянка2 м.Отправление01:04В пути8ч. 34м.
№11 СорочинскаяПрибытие01:46Стоянка3 м.Отправление01:49В пути9ч. 19м.
№12 ТоцкаяПрибытие02:14Стоянка2 м.Отправление02:16В пути9ч. 46м.
№13 БузулукПрибытие03:02Стоянка21 м.Отправление03:23В пути10ч. 53м.
№14 КинельПрибытие04:17Стоянка2 м.Отправление04:19В пути12ч. 49м.
№15 СамараПрибытие05:00Стоянка48 м.Отправление05:48В пути14ч. 18м.
№16 НовокуйбышевскаяПрибытие06:10Стоянка2 м.Отправление06:12В пути14ч. 42м.
№17 ЧапаевскПрибытие06:30Стоянка2 м.Отправление06:32В пути15ч. 2м.
№18 Сызрань-1Прибытие08:12Стоянка5 м.Отправление08:17В пути16ч. 47м.
№19 ИнзаПрибытие10:56Стоянка2 м.Отправление10:58В пути19ч. 28м.
№20 РузаевкаПрибытие11:36Стоянка15 м.Отправление11:51В пути21ч. 21м.
№21 Рязань-1Прибытие17:13Стоянка12 м.Отправление17:25В пути26ч. 55м.
№22 Москва (Казанский вокзал)Прибытие21:05СтоянкаОтправлениеВ пути30ч. 35м.
Купить билет на поезд

Карта

Отзывы пассажиров о поезде 183У

Расскажите о своих впечатлениях от поездки на поезде (состоянии вагонов, персонале, наличии кондиционеров и т. д.).

Акции и скидки

2 декабря 2020 г. Акция на билеты Санкт-Петербург – Ярославль с 13 ноября по 16 декабря 2020 г. Подробнее
2 декабря 2020 г. Акция «Горнолыжный экспресс Москва – Апатиты» Подробнее
2 декабря 2020 г. Скидка на билеты «Ростов-на-Дону – Роза Хутор» Подробнее