Покупка ж/д билетов онлайн!

Расписание поезда 183Щ, Москва — Минеральные Воды

Время в расписании на территории России указано по Московскому времени, на территории снг: по местному времени.


Перевозчик: РЖД/ФПК


Маршрут следования поезда 183Щ с остановками

Название станцииПрибытиеСтоянкаОтправлениеВ пути
№1 Москва (Курский вокзал)ПрибытиеСтоянкаОтправление20:47В пути
№2 ОжерельеПрибытие22:52Стоянка29 м.Отправление23:21В пути2ч. 34м.
№3 ВенёвПрибытие00:23Стоянка2 м.Отправление00:25В пути3ч. 38м.
№4 Узловая-1Прибытие01:21Стоянка4 м.Отправление01:25В пути4ч. 38м.
№5 ЕфремовПрибытие03:22Стоянка2 м.Отправление03:24В пути6ч. 37м.
№6 ЕлецПрибытие04:42Стоянка33 м.Отправление05:15В пути8ч. 28м.
№7 ЛипецкПрибытие06:29Стоянка25 м.Отправление06:54В пути10ч. 7м.
№8 Придача (Воронеж-Южный)Прибытие09:39Стоянка4 м.Отправление09:43В пути12ч. 56м.
№9 ЛискиПрибытие11:53Стоянка5 м.Отправление11:58В пути15ч. 11м.
№10 ПодгорноеПрибытие15:02Стоянка2 м.Отправление15:04В пути18ч. 17м.
№11 РоссошьПрибытие15:35Стоянка15 м.Отправление15:50В пути19ч. 3м.
№12 КутейниковоПрибытие17:50Стоянка2 м.Отправление17:52В пути21ч. 5м.
№13 МиллеровоПрибытие18:42Стоянка2 м.Отправление18:44В пути21ч. 57м.
№14 КаменскаяПрибытие19:40Стоянка2 м.Отправление19:42В пути22ч. 55м.
№15 ЛихаяПрибытие20:15Стоянка14 м.Отправление20:29В пути23ч. 42м.
№16 СулинПрибытие21:19Стоянка24 м.Отправление21:43В пути24ч. 56м.
№17 ШахтнаяПрибытие22:45Стоянка2 м.Отправление22:47В пути26ч. 0м.
№18 НовочеркасскПрибытие00:27Стоянка2 м.Отправление00:29В пути27ч. 42м.
№19 Ростов-ГлавныйПрибытие01:18Стоянка18 м.Отправление01:36В пути28ч. 49м.
№20 ТихорецкаяПрибытие04:02Стоянка13 м.Отправление04:15В пути31ч. 28м.
№21 КавказскаяПрибытие05:11Стоянка28 м.Отправление05:39В пути32ч. 52м.
№22 Армавир-1-РостовскийПрибытие06:39Стоянка6 м.Отправление06:45В пути33ч. 58м.
№23 НевинномысскаяПрибытие07:48Стоянка8 м.Отправление07:56В пути35ч. 9м.
№24 Минеральные ВодыПрибытие09:14СтоянкаОтправлениеВ пути36ч. 27м.

Карта

Отзывы пассажиров о поезде 183Щ

Поделитесь своим мнением о поезде (состоянии вагонов и мест общего пользования, качестве работы проводников и т. д.).

Акции и скидки

2 декабря 2020 г. Акция на билеты Санкт-Петербург – Ярославль с 13 ноября по 16 декабря 2020 г. Подробнее
2 декабря 2020 г. Акция «Горнолыжный экспресс Москва – Апатиты» Подробнее
2 декабря 2020 г. Скидка на билеты «Ростов-на-Дону – Роза Хутор» Подробнее