Покупка ж/д билетов онлайн!

Расписание поезда 183С, Минеральные Воды — Москва

Время в расписании на территории России указано по Московскому времени, на территории снг: по местному времени.


Перевозчик: РЖД/ФПК


Маршрут следования поезда 183С с остановками

Название станцииПрибытиеСтоянкаОтправлениеВ пути
№1 Минеральные ВодыПрибытиеСтоянкаОтправление09:00В пути
№2 НевинномысскаяПрибытие10:30Стоянка3 м.Отправление10:33В пути1ч. 33м.
№3 Армавир-1-РостовскийПрибытие11:33Стоянка3 м.Отправление11:36В пути2ч. 36м.
№4 КавказскаяПрибытие12:30Стоянка32 м.Отправление13:02В пути4ч. 2м.
№5 ТихорецкаяПрибытие13:56Стоянка3 м.Отправление13:59В пути4ч. 59м.
№6 КущёвкаПрибытие15:11Стоянка3 м.Отправление15:14В пути6ч. 14м.
№7 Ростов-ГлавныйПрибытие16:51Стоянка32 м.Отправление17:23В пути8ч. 23м.
№8 НовочеркасскПрибытие18:40Стоянка2 м.Отправление18:42В пути9ч. 42м.
№9 ШахтнаяПрибытие19:39Стоянка2 м.Отправление19:41В пути10ч. 41м.
№10 СулинПрибытие20:23Стоянка2 м.Отправление20:25В пути11ч. 25м.
№11 ЛихаяПрибытие21:21Стоянка44 м.Отправление22:05В пути13ч. 5м.
№12 КаменскаяПрибытие22:33Стоянка2 м.Отправление22:35В пути13ч. 35м.
№13 МиллеровоПрибытие23:39Стоянка2 м.Отправление23:41В пути14ч. 41м.
№14 КутейниковоПрибытие00:30Стоянка2 м.Отправление00:32В пути15ч. 32м.
№15 РоссошьПрибытие02:15Стоянка15 м.Отправление02:30В пути17ч. 30м.
№16 ЛискиПрибытие04:34Стоянка11 м.Отправление04:45В пути19ч. 45м.
№17 Воронеж-1Прибытие06:10Стоянка45 м.Отправление06:55В пути21ч. 55м.
№18 Касторная-КурскаяПрибытие08:33Стоянка25 м.Отправление08:58В пути23ч. 58м.
№19 КшеньПрибытие09:24Стоянка2 м.Отправление09:26В пути24ч. 26м.
№20 КурскПрибытие11:50Стоянка28 м.Отправление12:18В пути27ч. 18м.
№21 ОрёлПрибытие14:00Стоянка5 м.Отправление14:05В пути29ч. 5м.
№22 Тула (Московский вокзал)Прибытие16:13Стоянка10 м.Отправление16:23В пути31ч. 23м.
№23 Москва (Курский вокзал)Прибытие19:08СтоянкаОтправлениеВ пути34ч. 8м.
Купить билет на поезд

Карта

Отзывы пассажиров о поезде 183С

Поделитесь своим мнением о поезде (состоянии вагонов, персонале, наличии кондиционеров и т. д.).

Акции и скидки

2 декабря 2020 г. Акция на билеты Санкт-Петербург – Ярославль с 13 ноября по 16 декабря 2020 г. Подробнее
2 декабря 2020 г. Акция «Горнолыжный экспресс Москва – Апатиты» Подробнее
2 декабря 2020 г. Скидка на билеты «Ростов-на-Дону – Роза Хутор» Подробнее