Покупка ж/д билетов онлайн!

Расписание поезда 182В, Москва — Оленегорск

Время в расписании на территории России указано по Московскому времени, на территории снг: по местному времени.


Перевозчик: РЖД/ФПК


Маршрут следования поезда 182В с остановками

Название станцииПрибытиеСтоянкаОтправлениеВ пути
№1 Москва (Ленинградский вокзал)ПрибытиеСтоянкаОтправление00:41В пути
№2 ТверьПрибытие02:31Стоянка2 м.Отправление02:33В пути1ч. 52м.
№3 Вышний ВолочёкПрибытие03:45Стоянка1 м.Отправление03:46В пути3ч. 5м.
№4 БологоеПрибытие04:15Стоянка2 м.Отправление04:17В пути3ч. 36м.
№5 ОкуловкаПрибытие05:06Стоянка1 м.Отправление05:07В пути4ч. 26м.
№6 Малая ВишераПрибытие05:59Стоянка1 м.Отправление06:00В пути5ч. 19м.
№7 Санкт-Петербург (Ладожский вокзал)Прибытие08:45Стоянка1ч. 45м.Отправление10:30В пути9ч. 49м.
№8 Волховстрой 1Прибытие12:28Стоянка4 м.Отправление12:32В пути11ч. 51м.
№9 Лодейное ПолеПрибытие14:02Стоянка2 м.Отправление14:04В пути13ч. 23м.
№10 ПодпорожьеПрибытие14:34Стоянка2 м.Отправление14:36В пути13ч. 55м.
№11 СвирьПрибытие14:48Стоянка34 м.Отправление15:22В пути14ч. 41м.
№12 ДеревянкаПрибытие16:31Стоянка1 м.Отправление16:32В пути15ч. 51м.
№13 Петрозаводск-Пасс.Прибытие16:59Стоянка25 м.Отправление17:24В пути16ч. 43м.
№14 КондопогаПрибытие18:15Стоянка2 м.Отправление18:17В пути17ч. 36м.
№15 КедрозероПрибытие18:46Стоянка1 м.Отправление18:47В пути18ч. 6м.
№16 КяппесельгаПрибытие19:23Стоянка1 м.Отправление19:24В пути18ч. 43м.
№17 Медвежья ГораПрибытие20:03Стоянка12 м.Отправление20:15В пути19ч. 34м.
№18 СегежаПрибытие22:16Стоянка4 м.Отправление22:20В пути21ч. 39м.
№19 НадвоицыПрибытие22:38Стоянка2 м.Отправление22:40В пути21ч. 59м.
№20 КочкомаПрибытие22:59Стоянка1 м.Отправление23:00В пути22ч. 19м.
№21 ИдельПрибытие23:12Стоянка1 м.Отправление23:13В пути22ч. 32м.
№22 ТунгудаПрибытие23:25Стоянка2 м.Отправление23:27В пути22ч. 46м.
№23 УдаПрибытие23:57Стоянка1 м.Отправление23:58В пути23ч. 17м.
№24 БеломорскПрибытие00:12Стоянка2 м.Отправление00:14В пути23ч. 33м.
№25 ШуерецкаяПрибытие00:38Стоянка1 м.Отправление00:39В пути23ч. 58м.
№26 КемьПрибытие01:09Стоянка25 м.Отправление01:34В пути24ч. 53м.
№27 КуземаПрибытие02:25Стоянка1 м.Отправление02:26В пути25ч. 45м.
№28 СигПрибытие02:49Стоянка1 м.Отправление02:50В пути26ч. 9м.
№29 ЭнгозероПрибытие03:14Стоянка2 м.Отправление03:16В пути26ч. 35м.
№30 АмбарныйПрибытие03:32Стоянка2 м.Отправление03:34В пути26ч. 53м.
№31 ЛоухиПрибытие04:07Стоянка3 м.Отправление04:10В пути27ч. 29м.
№32 ЧупаПрибытие04:35Стоянка3 м.Отправление04:38В пути27ч. 57м.
№33 КняжаяПрибытие05:50Стоянка2 м.Отправление05:52В пути29ч. 11м.
№34 КандалакшаПрибытие06:43Стоянка15 м.Отправление06:58В пути30ч. 17м.
№35 Полярные ЗориПрибытие07:27Стоянка2 м.Отправление07:29В пути30ч. 48м.
№36 Апатиты-1Прибытие08:17Стоянка10 м.Отправление08:27В пути31ч. 46м.
№37 ХибиныПрибытие08:42Стоянка1 м.Отправление08:43В пути32ч. 2м.
№38 Нефелиновые ПескиПрибытие08:55Стоянка1 м.Отправление08:56В пути32ч. 15м.
№39 ОленегорскПрибытие09:42СтоянкаОтправлениеВ пути33ч. 1м.

Карта

Отзывы пассажиров о поезде 182В

Поделитесь своим мнением о поезде (состоянии вагонов и мест общего пользования, качестве работы проводников и т. д.).

Акции и скидки

1 июля 2020 г. «Москва – Череповец - Москва» за 2199 руб. на весь июль и август Подробнее
1 июля 2020 г. «Москва – Казань - Москва» за 1699 руб. на весь июль Подробнее
7 декабря 2019 г. Специальные цены на двухэтажные поезда 13.01.19-31.03.20 Подробнее