Покупка ж/д билетов онлайн!

Расписание поезда 182У, Москва — Оренбург

Bileti-poezda.ru — это современный онлайн-сервис для покупки билетов на поезд. Быстрое оформление без очередей и ожидания. Помощь в подборе маршрута.

Согласно правилам РЖД, в билетах и расписании для станций, расположенных в Российской Федерации, указано московское время, за ее пределами - местное.


Перевозчик: РЖД/ФПК


Маршрут следования поезда 182У с остановками

Название станцииПрибытиеСтоянкаОтправлениеВ пути
№1 Москва (Казанский вокзал)ПрибытиеСтоянкаОтправление13:40В пути
№2 Рязань-1Прибытие16:46Стоянка12 м.Отправление16:58В пути3ч. 18м.
№3 РузаевкаПрибытие23:02Стоянка20 м.Отправление23:22В пути9ч. 42м.
№4 ИнзаПрибытие02:23Стоянка2 м.Отправление02:25В пути11ч. 45м.
№5 Сызрань-1Прибытие05:00Стоянка10 м.Отправление05:10В пути14ч. 30м.
№6 НовокуйбышевскаяПрибытие06:54Стоянка2 м.Отправление06:56В пути16ч. 16м.
№7 СамараПрибытие07:23Стоянка50 м.Отправление08:13В пути17ч. 33м.
№8 КинельПрибытие09:03Стоянка2 м.Отправление09:05В пути18ч. 25м.
№9 БузулукПрибытие12:15Стоянка21 м.Отправление12:36В пути20ч. 56м.
№10 ТоцкаяПрибытие13:30Стоянка2 м.Отправление13:32В пути21ч. 52м.
№11 СорочинскаяПрибытие13:58Стоянка2 м.Отправление14:00В пути22ч. 20м.
№12 НовосергиевскаяПрибытие14:48Стоянка2 м.Отправление14:50В пути23ч. 10м.
№13 ПереволоцкаяПрибытие15:32Стоянка1 м.Отправление15:33В пути23ч. 53м.
№14 ОренбургПрибытие16:55СтоянкаОтправлениеВ пути25ч. 15м.

Карта

Отзывы пассажиров о поезде 182У

Поделитесь своим мнением о поезде (состоянии вагонов, персонале, наличии кондиционеров и т. д.).

Акции и скидки

1 июля 2020 г. «Москва – Череповец - Москва» за 2199 руб. на весь июль и август Подробнее
1 июля 2020 г. «Москва – Казань - Москва» за 1699 руб. на весь июль Подробнее
7 декабря 2019 г. Специальные цены на двухэтажные поезда 13.01.19-31.03.20 Подробнее