Покупка ж/д билетов онлайн!

Расписание поезда 182М, Москва — Челябинск

Время в расписании на территории России указано по Московскому времени, на территории снг: по местному времени.


Перевозчик: РЖД/ФПК


Маршрут следования поезда 182М с остановками

Название станцииПрибытиеСтоянкаОтправлениеВ пути
№1 Москва (Казанский вокзал)ПрибытиеСтоянкаОтправление18:50В пути
№2 Муром-1Прибытие00:03Стоянка2 м.Отправление00:05В пути5ч. 15м.
№3 НавашиноПрибытие00:21Стоянка2 м.Отправление00:23В пути5ч. 33м.
№4 Арзамас-2Прибытие01:40Стоянка7 м.Отправление01:47В пути6ч. 57м.
№5 СергачПрибытие03:30Стоянка2 м.Отправление03:32В пути8ч. 42м.
№6 ВурнарыПрибытие04:44Стоянка2 м.Отправление04:46В пути9ч. 56м.
№7 Канаш-1Прибытие05:19Стоянка15 м.Отправление05:34В пути10ч. 44м.
№8 Казань-2 (Восстание-Пасс.)Прибытие07:38Стоянка7 м.Отправление07:45В пути12ч. 55м.
№9 Вятские ПоляныПрибытие09:58Стоянка2 м.Отправление10:00В пути15ч. 10м.
№10 КизнерПрибытие11:38Стоянка1 м.Отправление11:39В пути15ч. 49м.
№11 МожгаПрибытие12:19Стоянка1 м.Отправление12:20В пути16ч. 30м.
№12 Агрыз-1Прибытие12:12Стоянка15 м.Отправление12:27В пути17ч. 37м.
№13 СарапулПрибытие14:12Стоянка1 м.Отправление14:13В пути18ч. 23м.
№14 КамбаркаПрибытие14:42Стоянка1 м.Отправление14:43В пути18ч. 53м.
№15 ЯнаулПрибытие16:16Стоянка2 м.Отправление16:18В пути19ч. 28м.
№16 КуедаПрибытие16:52Стоянка1 м.Отправление16:53В пути20ч. 3м.
№17 ЧернушкаПрибытие17:19Стоянка1 м.Отправление17:20В пути20ч. 30м.
№18 КрасноуфимскПрибытие18:59Стоянка25 м.Отправление19:24В пути22ч. 34м.
№19 ДружининоПрибытие21:25Стоянка28 м.Отправление21:53В пути25ч. 3м.
№20 РевдаПрибытие22:32Стоянка2 м.Отправление22:34В пути25ч. 44м.
№21 Екатеринбург-Пасс.Прибытие23:25Стоянка53 м.Отправление00:18В пути27ч. 28м.
№22 Каменск-УральскийПрибытие01:43Стоянка2 м.Отправление01:45В пути28ч. 55м.
№23 КатайскПрибытие02:30Стоянка2 м.Отправление02:32В пути29ч. 42м.
№24 ДалматовоПрибытие02:50Стоянка1 м.Отправление02:51В пути30ч. 1м.
№25 ШадринскПрибытие03:29Стоянка5 м.Отправление03:34В пути30ч. 44м.
№26 КаргапольеПрибытие04:17Стоянка1 м.Отправление04:18В пути31ч. 28м.
№27 КособродскПрибытие05:01Стоянка2 м.Отправление05:03В пути32ч. 13м.
№28 Курган-Пасс.Прибытие05:55Стоянка40 м.Отправление06:35В пути33ч. 45м.
№29 ШумихаПрибытие08:29Стоянка10 м.Отправление08:39В пути35ч. 49м.
№30 ЩучьеПрибытие09:08Стоянка10 м.Отправление09:18В пути36ч. 28м.
№31 Челябинск-ГлавныйПрибытие10:34СтоянкаОтправлениеВ пути37ч. 44м.

Карта

Отзывы пассажиров о поезде 182М

Поделитесь своим мнением о поезде (состоянии вагонов и мест общего пользования, качестве работы проводников и т. д.).

Акции и скидки

1 июля 2020 г. «Москва – Череповец - Москва» за 2199 руб. на весь июль и август Подробнее
1 июля 2020 г. «Москва – Казань - Москва» за 1699 руб. на весь июль Подробнее
7 декабря 2019 г. Специальные цены на двухэтажные поезда 13.01.19-31.03.20 Подробнее