Покупка ж/д билетов онлайн!

Расписание поезда 182Е, Челябинск — Москва

Время в расписании на территории России указано по Московскому времени, на территории снг: по местному времени.


Перевозчик: РЖД/ФПК


Маршрут следования поезда 182Е с остановками

Название станцииПрибытиеСтоянкаОтправлениеВ пути
№1 Челябинск-ГлавныйПрибытиеСтоянкаОтправление16:45В пути
№2 Курган-Пасс.Прибытие20:20Стоянка57 м.Отправление21:17В пути4ч. 32м.
№3 КособродскПрибытие21:59Стоянка1 м.Отправление22:00В пути5ч. 15м.
№4 КаргапольеПрибытие22:40Стоянка1 м.Отправление22:41В пути5ч. 56м.
№5 ШадринскПрибытие23:23Стоянка5 м.Отправление23:28В пути6ч. 43м.
№6 ДалматовоПрибытие00:15Стоянка1 м.Отправление00:16В пути7ч. 31м.
№7 КатайскПрибытие00:34Стоянка2 м.Отправление00:36В пути7ч. 51м.
№8 Каменск-УральскийПрибытие01:21Стоянка2 м.Отправление01:23В пути8ч. 38м.
№9 Екатеринбург-Пасс.Прибытие02:57Стоянка51 м.Отправление03:48В пути11ч. 3м.
№10 РевдаПрибытие04:40Стоянка2 м.Отправление04:42В пути11ч. 57м.
№11 ДружининоПрибытие05:28Стоянка28 м.Отправление05:56В пути13ч. 11м.
№12 КрасноуфимскПрибытие07:47Стоянка2 м.Отправление07:49В пути15ч. 4м.
№13 ЧадПрибытие08:50Стоянка1 м.Отправление08:51В пути16ч. 6м.
№14 ЧернушкаПрибытие09:52Стоянка2 м.Отправление09:54В пути17ч. 9м.
№15 ЯнаулПрибытие10:51Стоянка4 м.Отправление10:55В пути18ч. 10м.
№16 СарапулПрибытие11:13Стоянка2 м.Отправление11:15В пути19ч. 30м.
№17 Агрыз-1Прибытие11:10Стоянка15 м.Отправление11:25В пути20ч. 40м.
№18 МожгаПрибытие13:17Стоянка3 м.Отправление13:20В пути21ч. 35м.
№19 КизнерПрибытие14:05Стоянка3 м.Отправление14:08В пути22ч. 23м.
№20 Вятские ПоляныПрибытие13:48Стоянка2 м.Отправление13:50В пути23ч. 5м.
№21 Казань-2 (Восстание-Пасс.)Прибытие16:10Стоянка8 м.Отправление16:18В пути25ч. 33м.
№22 Канаш-1Прибытие18:50Стоянка15 м.Отправление19:05В пути28ч. 20м.
№23 ШумерляПрибытие20:09Стоянка2 м.Отправление20:11В пути29ч. 26м.
№24 ПильнаПрибытие20:38Стоянка2 м.Отправление20:40В пути29ч. 55м.
№25 СергачПрибытие21:06Стоянка4 м.Отправление21:10В пути30ч. 25м.
№26 БобыльскаяПрибытие22:27Стоянка2 м.Отправление22:29В пути31ч. 44м.
№27 Арзамас-2Прибытие22:58Стоянка2 м.Отправление23:00В пути32ч. 15м.
№28 Муром-1Прибытие00:44Стоянка2 м.Отправление00:46В пути34ч. 1м.
№29 Москва (Казанский вокзал)Прибытие05:28СтоянкаОтправлениеВ пути38ч. 43м.

Карта

Отзывы пассажиров о поезде 182Е

Поделитесь своими впечатлениями от поездки на поезде (состоянии вагонов и мест общего пользования, качестве работы проводников и т. д.)

Акции и скидки

1 июля 2020 г. «Москва – Череповец - Москва» за 2199 руб. на весь июль и август Подробнее
1 июля 2020 г. «Москва – Казань - Москва» за 1699 руб. на весь июль Подробнее
7 декабря 2019 г. Специальные цены на двухэтажные поезда 13.01.19-31.03.20 Подробнее