Покупка ж/д билетов онлайн!

Расписание поезда 181В, Оленегорск — Москва

Время в расписании на территории России указано по Московскому времени, на территории снг: по местному времени.


Перевозчик: РЖД/ФПК


Маршрут следования поезда 181В с остановками

Название станцииПрибытиеСтоянкаОтправлениеВ пути
№1 ОленегорскПрибытиеСтоянкаОтправление22:25В пути
№2 Нефелиновые ПескиПрибытие23:11Стоянка1 м.Отправление23:12В пути47 м.
№3 ХибиныПрибытие23:23Стоянка1 м.Отправление23:24В пути59 м.
№4 Апатиты-1Прибытие23:39Стоянка5 м.Отправление23:44В пути1ч. 19м.
№5 Полярные ЗориПрибытие00:32Стоянка2 м.Отправление00:34В пути2ч. 9м.
№6 КандалакшаПрибытие01:02Стоянка25 м.Отправление01:27В пути3ч. 2м.
№7 КняжаяПрибытие02:18Стоянка2 м.Отправление02:20В пути3ч. 55м.
№8 ЧупаПрибытие03:32Стоянка5 м.Отправление03:37В пути5ч. 12м.
№9 ЛоухиПрибытие04:05Стоянка3 м.Отправление04:08В пути5ч. 43м.
№10 АмбарныйПрибытие04:40Стоянка3 м.Отправление04:43В пути6ч. 18м.
№11 ЭнгозероПрибытие04:58Стоянка3 м.Отправление05:01В пути6ч. 36м.
№12 СигПрибытие05:26Стоянка1 м.Отправление05:27В пути7ч. 2м.
№13 КуземаПрибытие05:50Стоянка1 м.Отправление05:51В пути7ч. 26м.
№14 КемьПрибытие06:37Стоянка25 м.Отправление07:02В пути8ч. 37м.
№15 ШуерецкаяПрибытие07:35Стоянка1 м.Отправление07:36В пути9ч. 11м.
№16 БеломорскПрибытие08:04Стоянка2 м.Отправление08:06В пути9ч. 41м.
№17 УдаПрибытие08:20Стоянка1 м.Отправление08:21В пути9ч. 56м.
№18 ТунгудаПрибытие08:50Стоянка1 м.Отправление08:51В пути10ч. 26м.
№19 ИдельПрибытие09:06Стоянка1 м.Отправление09:07В пути10ч. 42м.
№20 КочкомаПрибытие09:25Стоянка1 м.Отправление09:26В пути11ч. 1м.
№21 НадвоицыПрибытие09:46Стоянка3 м.Отправление09:49В пути11ч. 24м.
№22 СегежаПрибытие10:08Стоянка5 м.Отправление10:13В пути11ч. 48м.
№23 Медвежья ГораПрибытие11:51Стоянка12 м.Отправление12:03В пути13ч. 38м.
№24 КяппесельгаПрибытие12:45Стоянка1 м.Отправление12:46В пути14ч. 21м.
№25 КедрозероПрибытие13:23Стоянка1 м.Отправление13:24В пути14ч. 59м.
№26 КондопогаПрибытие13:53Стоянка2 м.Отправление13:55В пути15ч. 30м.
№27 Петрозаводск-Пасс.Прибытие14:50Стоянка30 м.Отправление15:20В пути16ч. 55м.
№28 ДеревянкаПрибытие15:54Стоянка2 м.Отправление15:56В пути17ч. 31м.
№29 СвирьПрибытие17:10Стоянка34 м.Отправление17:44В пути19ч. 19м.
№30 ПодпорожьеПрибытие17:59Стоянка2 м.Отправление18:01В пути19ч. 36м.
№31 Лодейное ПолеПрибытие18:35Стоянка2 м.Отправление18:37В пути20ч. 12м.
№32 Волховстрой 1Прибытие20:11Стоянка3 м.Отправление20:14В пути21ч. 49м.
№33 Санкт-Петербург (Ладожский вокзал)Прибытие22:16Стоянка25 м.Отправление22:41В пути24ч. 16м.
№34 Малая ВишераПрибытие01:12Стоянка1 м.Отправление01:13В пути26ч. 48м.
№35 ОкуловкаПрибытие02:05Стоянка1 м.Отправление02:06В пути27ч. 41м.
№36 БологоеПрибытие02:50Стоянка27 м.Отправление03:17В пути28ч. 52м.
№37 ТверьПрибытие04:45Стоянка1 м.Отправление04:46В пути30ч. 21м.
№38 Москва (Ленинградский вокзал)Прибытие06:50СтоянкаОтправлениеВ пути32ч. 25м.
Купить билет на поезд

Карта

Отзывы пассажиров о поезде 181В

Поделитесь своим мнением о поезде (состоянии вагонов и мест общего пользования, качестве работы проводников и т. д.).

Акции и скидки

23 августа 2021 г. Cпециальный тариф в вагоны с местами для сидения Подробнее
23 августа 2021 г. Хорошая скидка для хорошей компании Подробнее
2 августа 2021 г. Скидка в вагоны с местами для сидения в августе 2021 г. Подробнее