Покупка ж/д билетов онлайн!

Расписание поезда 181У, Орск — Москва

Время в расписании на территории России указано по Московскому времени, на территории снг: по местному времени.


Перевозчик: РЖД/ФПК


Маршрут следования поезда 181У с остановками

Название станцииПрибытиеСтоянкаОтправлениеВ пути
№1 ОрскПрибытиеСтоянкаОтправление15:40В пути
№2 НикельПрибытие15:53Стоянка4 м.Отправление15:57В пути17 м.
№3 НовотроицкПрибытие16:29Стоянка5 м.Отправление16:34В пути54 м.
№4 МедногорскПрибытие17:56Стоянка3 м.Отправление17:59В пути2ч. 19м.
№5 КувандыкПрибытие18:30Стоянка5 м.Отправление18:35В пути2ч. 55м.
№6 СаракташПрибытие19:53Стоянка3 м.Отправление19:56В пути4ч. 16м.
№7 ОренбургПрибытие21:15Стоянка45 м.Отправление22:00В пути6ч. 20м.
№8 ПереволоцкаяПрибытие23:24Стоянка1 м.Отправление23:25В пути7ч. 45м.
№9 НовосергиевскаяПрибытие00:02Стоянка2 м.Отправление00:04В пути8ч. 24м.
№10 СорочинскаяПрибытие00:49Стоянка3 м.Отправление00:52В пути9ч. 12м.
№11 ТоцкаяПрибытие01:18Стоянка2 м.Отправление01:20В пути9ч. 40м.
№12 БузулукПрибытие02:08Стоянка21 м.Отправление02:29В пути10ч. 49м.
№13 КинельПрибытие03:34Стоянка2 м.Отправление03:36В пути12ч. 56м.
№14 СамараПрибытие04:20Стоянка40 м.Отправление05:00В пути14ч. 20м.
№15 НовокуйбышевскаяПрибытие05:26Стоянка2 м.Отправление05:28В пути14ч. 48м.
№16 ЧапаевскПрибытие05:55Стоянка2 м.Отправление05:57В пути15ч. 17м.
№17 Сызрань-1Прибытие07:50Стоянка5 м.Отправление07:55В пути17ч. 15м.
№18 ИнзаПрибытие10:23Стоянка2 м.Отправление10:25В пути19ч. 45м.
№19 РузаевкаПрибытие10:55Стоянка20 м.Отправление11:15В пути21ч. 35м.
№20 Рязань-1Прибытие17:05Стоянка12 м.Отправление17:17В пути27ч. 37м.
№21 Москва (Казанский вокзал)Прибытие21:05СтоянкаОтправлениеВ пути31ч. 25м.
Купить билет на поезд

Карта

Отзывы пассажиров о поезде 181У

Поделитесь своим мнением о поезде (состоянии вагонов, качестве обслуживания и т. д.).

Акции и скидки

1 июля 2020 г. «Москва – Череповец - Москва» за 2199 руб. на весь июль и август Подробнее
1 июля 2020 г. «Москва – Казань - Москва» за 1699 руб. на весь июль Подробнее
7 декабря 2019 г. Специальные цены на двухэтажные поезда 13.01.19-31.03.20 Подробнее