Покупка ж/д билетов онлайн!

Расписание поезда 181К, Киев — Львов

Время в расписании на территории России указано по Московскому времени, на территории снг: по местному времени.


Перевозчик: Украинские железные дороги


Маршрут следования поезда 181К с остановками

Название станцииПрибытиеСтоянкаОтправлениеВ пути
№1 Киев-Пасс.ПрибытиеСтоянкаОтправление00:55В пути
№2 Фастов-1Прибытие01:56Стоянка2 м.Отправление01:58В пути1ч. 3м.
№3 Казатин-1Прибытие03:19Стоянка2 м.Отправление03:21В пути2ч. 26м.
№4 ВинницаПрибытие04:13Стоянка3 м.Отправление04:16В пути3ч. 21м.
№5 ХмельницкийПрибытие06:15Стоянка10 м.Отправление06:25В пути5ч. 30м.
№6 ВолочискПрибытие07:22Стоянка2 м.Отправление07:24В пути6ч. 29м.
№7 ПодволочискПрибытие07:32Стоянка2 м.Отправление07:34В пути6ч. 39м.
№8 Тернополь-пасс.Прибытие08:21Стоянка5 м.Отправление08:26В пути7ч. 31м.
№9 ЗлочевПрибытие09:24Стоянка2 м.Отправление09:26В пути8ч. 31м.
№10 КраснеПрибытие09:51Стоянка3 м.Отправление09:54В пути8ч. 59м.
№11 Львов-Пасс.Прибытие10:36СтоянкаОтправлениеВ пути9ч. 41м.

Карта

Отзывы пассажиров о поезде 181К

Расскажите о своих впечатлениях от поездки на поезде (состоянии вагонов, персонале, наличии кондиционеров и т. д.).

Акции и скидки

4 октября 2021 г. Акция «Хорошая скидка для хорошей компании!» Подробнее
4 октября 2021 г. Акция «Бархатный сезон» Подробнее
4 октября 2021 г. Скидка 30% на места в плацкарте в октябре Подробнее