Покупка ж/д билетов онлайн!

Расписание поезда 181Э, Киров — Санкт-Петербург

Время в расписании на территории России указано по Московскому времени, на территории снг: по местному времени.


Перевозчик: РЖД/ФПК


Маршрут следования поезда 181Э с остановками

Название станцииПрибытиеСтоянкаОтправлениеВ пути
№1 Киров-Пасс.ПрибытиеСтоянкаОтправление06:00В пути
№2 Котельнич-1Прибытие07:25Стоянка2 м.Отправление07:27В пути1ч. 27м.
№3 СвечаПрибытие08:25Стоянка1 м.Отправление08:26В пути2ч. 26м.
№4 ШабалиноПрибытие08:50Стоянка2 м.Отправление08:52В пути2ч. 52м.
№5 ГостовскаяПрибытие09:12Стоянка2 м.Отправление09:14В пути3ч. 14м.
№6 ПоназыревоПрибытие09:34Стоянка3 м.Отправление09:37В пути3ч. 37м.
№7 ШарьяПрибытие10:18Стоянка15 м.Отправление10:33В пути4ч. 33м.
№8 ШекшемаПрибытие10:59Стоянка1 м.Отправление11:00В пути5ч. 0м.
№9 МантуровоПрибытие11:25Стоянка2 м.Отправление11:27В пути5ч. 27м.
№10 БрантовкаПрибытие11:51Стоянка2 м.Отправление11:53В пути5ч. 53м.
№11 НеяПрибытие12:19Стоянка2 м.Отправление12:21В пути6ч. 21м.
№12 НомжаПрибытие12:44Стоянка1 м.Отправление12:45В пути6ч. 45м.
№13 Николо-ПоломаПрибытие13:07Стоянка2 м.Отправление13:09В пути7ч. 9м.
№14 АнтроповоПрибытие13:33Стоянка2 м.Отправление13:35В пути7ч. 35м.
№15 ЛопарёвоПрибытие13:54Стоянка1 м.Отправление13:55В пути7ч. 55м.
№16 ГаличПрибытие14:18Стоянка4 м.Отправление14:22В пути8ч. 22м.
№17 РоссоловоПрибытие14:50Стоянка2 м.Отправление14:52В пути8ч. 52м.
№18 БуйПрибытие15:24Стоянка15 м.Отправление15:39В пути9ч. 39м.
№19 ВохтогаПрибытие16:33Стоянка1 м.Отправление16:34В пути10ч. 34м.
№20 Вологда-1Прибытие18:00Стоянка30 м.Отправление18:30В пути12ч. 30м.
№21 КипеловоПрибытие19:31Стоянка2 м.Отправление19:33В пути13ч. 33м.
№22 ЧебсараПрибытие19:54Стоянка2 м.Отправление19:56В пути13ч. 56м.
№23 ШекснаПрибытие20:14Стоянка2 м.Отправление20:16В пути14ч. 16м.
№24 Череповец-1Прибытие20:53Стоянка25 м.Отправление21:18В пути15ч. 18м.
№25 БабаевоПрибытие23:29Стоянка30 м.Отправление23:59В пути17ч. 59м.
№26 ТихвинПрибытие02:29Стоянка3 м.Отправление02:32В пути20ч. 32м.
№27 Волховстрой 1Прибытие03:43Стоянка5 м.Отправление03:48В пути21ч. 48м.
№28 Санкт-Петербург (Ладожский вокзал)Прибытие05:56СтоянкаОтправлениеВ пути23ч. 56м.

Карта

Отзывы пассажиров о поезде 181Э

Поделитесь своими впечатлениями от поездки на поезде (состоянии вагонов и мест общего пользования, качестве работы проводников и т. д.)

Акции и скидки

9 апреля 2021 г. Акция «Из Анапы со скидкой 50%» Подробнее
9 апреля 2021 г. Акция «Счастливые каникулы» от «РЖД» Подробнее
31 марта 2021 г. Промокод 25% на 2 поездки ФПК 31.03-14.04 Подробнее