Покупка ж/д билетов онлайн!

Расписание поезда 181Е, Оренбург — Москва

Bileti-poezda.ru — это современный онлайн-сервис для заказа ж/д билетов. Простой и понятный функционал выбора мест. Помощь в подборе маршрута.

С учетом правил РЖД, в билетах и расписании для станций, расположенных в России, указано время по Москве, за ее пределами - местное.


Перевозчик: РЖД/ФПК


Маршрут следования поезда 181Е с остановками

Название станцииПрибытиеСтоянкаОтправлениеВ пути
№1 ОренбургПрибытиеСтоянкаОтправление03:35В пути
№2 ПереволоцкаяПрибытие05:02Стоянка1 м.Отправление05:03В пути1ч. 28м.
№3 НовосергиевскаяПрибытие05:41Стоянка2 м.Отправление05:43В пути2ч. 8м.
№4 СорочинскаяПрибытие06:29Стоянка2 м.Отправление06:31В пути2ч. 56м.
№5 ТоцкаяПрибытие06:58Стоянка2 м.Отправление07:00В пути3ч. 25м.
№6 БузулукПрибытие07:47Стоянка21 м.Отправление08:08В пути4ч. 33м.
№7 КинельПрибытие09:16Стоянка2 м.Отправление09:18В пути6ч. 43м.
№8 СамараПрибытие10:00Стоянка40 м.Отправление10:40В пути8ч. 5м.
№9 НовокуйбышевскаяПрибытие11:07Стоянка2 м.Отправление11:09В пути8ч. 34м.
№10 ЧапаевскПрибытие11:28Стоянка2 м.Отправление11:30В пути8ч. 55м.
№11 Сызрань-1Прибытие13:22Стоянка30 м.Отправление13:52В пути11ч. 17м.
№12 ИнзаПрибытие17:08Стоянка2 м.Отправление17:10В пути14ч. 35м.
№13 РузаевкаПрибытие18:15Стоянка40 м.Отправление18:55В пути17ч. 20м.
№14 Рязань-1Прибытие00:05Стоянка12 м.Отправление00:17В пути22ч. 42м.
№15 Москва (Казанский вокзал)Прибытие03:20СтоянкаОтправлениеВ пути25ч. 45м.

Карта

Отзывы пассажиров о поезде 181Е

Расскажите о своих впечатлениях от поездки на поезде (состоянии вагонов, качестве обслуживания и т. д.).

Акции и скидки

1 июля 2020 г. «Москва – Череповец - Москва» за 2199 руб. на весь июль и август Подробнее
1 июля 2020 г. «Москва – Казань - Москва» за 1699 руб. на весь июль Подробнее
7 декабря 2019 г. Специальные цены на двухэтажные поезда 13.01.19-31.03.20 Подробнее