Покупка ж/д билетов онлайн!

Расписание поезда 181А, Мурманск — Москва

Время в расписании на территории России указано по Московскому времени, на территории снг: по местному времени.


Перевозчик: РЖД/ФПК


Маршрут следования поезда 181А с остановками

Название станцииПрибытиеСтоянкаОтправлениеВ пути
№1 МурманскПрибытиеСтоянкаОтправление06:15В пути
№2 КолаПрибытие06:31Стоянка2 м.Отправление06:33В пути18 м.
№3 ОленегорскПрибытие08:18Стоянка10 м.Отправление08:28В пути2ч. 13м.
№4 Апатиты-1Прибытие09:53Стоянка10 м.Отправление10:03В пути3ч. 48м.
№5 Полярные ЗориПрибытие10:50Стоянка4 м.Отправление10:54В пути4ч. 39м.
№6 КандалакшаПрибытие11:21Стоянка25 м.Отправление11:46В пути5ч. 31м.
№7 КняжаяПрибытие12:40Стоянка2 м.Отправление12:42В пути6ч. 27м.
№8 ЧупаПрибытие13:58Стоянка5 м.Отправление14:03В пути7ч. 48м.
№9 ЛоухиПрибытие14:30Стоянка10 м.Отправление14:40В пути8ч. 25м.
№10 АмбарныйПрибытие15:14Стоянка3 м.Отправление15:17В пути9ч. 2м.
№11 ЭнгозероПрибытие15:32Стоянка3 м.Отправление15:35В пути9ч. 20м.
№12 КуземаПрибытие16:22Стоянка2 м.Отправление16:24В пути10ч. 9м.
№13 КемьПрибытие17:17Стоянка31 м.Отправление17:48В пути11ч. 33м.
№14 БеломорскПрибытие18:54Стоянка16 м.Отправление19:10В пути12ч. 55м.
№15 ИдельПрибытие20:19Стоянка1 м.Отправление20:20В пути14ч. 5м.
№16 КочкомаПрибытие20:33Стоянка1 м.Отправление20:34В пути14ч. 19м.
№17 НадвоицыПрибытие20:55Стоянка3 м.Отправление20:58В пути14ч. 43м.
№18 СегежаПрибытие21:20Стоянка5 м.Отправление21:25В пути15ч. 10м.
№19 Медвежья ГораПрибытие23:28Стоянка12 м.Отправление23:40В пути17ч. 25м.
№20 КяппесельгаПрибытие00:22Стоянка1 м.Отправление00:23В пути18ч. 8м.
№21 КондопогаПрибытие01:31Стоянка2 м.Отправление01:33В пути19ч. 18м.
№22 Петрозаводск-Пасс.Прибытие02:27Стоянка20 м.Отправление02:47В пути20ч. 32м.
№23 СвирьПрибытие04:27Стоянка34 м.Отправление05:01В пути22ч. 46м.
№24 ПодпорожьеПрибытие05:16Стоянка2 м.Отправление05:18В пути23ч. 3м.
№25 Лодейное ПолеПрибытие05:50Стоянка2 м.Отправление05:52В пути23ч. 37м.
№26 Волховстрой 2Прибытие07:25Стоянка1 м.Отправление07:26В пути25ч. 11м.
№27 Малая ВишераПрибытие09:24Стоянка1 м.Отправление09:25В пути27ч. 10м.
№28 БологоеПрибытие10:56Стоянка30 м.Отправление11:26В пути29ч. 11м.
№29 ЛеонтьевоПрибытие11:48Стоянка1 м.Отправление11:49В пути29ч. 34м.
№30 ТверьПрибытие13:08Стоянка2 м.Отправление13:10В пути30ч. 55м.
№31 Москва (Ленинградский вокзал)Прибытие14:55СтоянкаОтправлениеВ пути32ч. 40м.

Карта

Отзывы пассажиров о поезде 181А

Расскажите о своих впечатлениях от поездки на поезде (состоянии вагонов, персонале, наличии кондиционеров и т. д.).

Акции и скидки

1 декабря 2021 г. Скидка 40% на премиальные билеты Подробнее
1 декабря 2021 г. Специальные тарифы на поезда из Москвы в Оренбург Подробнее
1 декабря 2021 г. Специальные тарифы в электропоездах «Ласточка» Подробнее