Покупка ж/д билетов онлайн!

Расписание поезда 180М, Москва — Самара

Bileti-poezda.ru — это современный онлайн-сервис для заказа ж/д билетов. Оформление займет не более 2 минут. Различные способы оплаты.

Согласно правилам РЖД, в билетах и расписании для станций, находящихся на территории России, указано московское время, за ее пределами - местное.


Перевозчик: Гранд Сервис Экспресс


Маршрут следования поезда 180М с остановками

Название станцииПрибытиеСтоянкаОтправлениеВ пути
№1 Москва (Казанский вокзал)ПрибытиеСтоянкаОтправление23:28В пути
№2 Рязань-1Прибытие02:16Стоянка12 м.Отправление02:28В пути3ч. 0м.
№3 Зубова ПолянаПрибытие06:11Стоянка2 м.Отправление06:13В пути6ч. 45м.
№4 ПотьмаПрибытие06:22Стоянка2 м.Отправление06:24В пути6ч. 56м.
№5 КовылкиноПрибытие07:23Стоянка4 м.Отправление07:27В пути7ч. 59м.
№6 РузаевкаПрибытие08:31Стоянка15 м.Отправление08:46В пути9ч. 18м.
№7 ИнзаПрибытие11:19Стоянка2 м.Отправление11:21В пути10ч. 53м.
№8 Сызрань-1Прибытие14:00Стоянка10 м.Отправление14:10В пути13ч. 42м.
№9 СамараПрибытие16:36СтоянкаОтправлениеВ пути16ч. 8м.

Карта

Отзывы пассажиров о поезде 180М

Поделитесь своим мнением о поезде (состоянии вагонов, качестве обслуживания и т. д.).

Акции и скидки

23 августа 2021 г. Cпециальный тариф в вагоны с местами для сидения Подробнее
23 августа 2021 г. Хорошая скидка для хорошей компании Подробнее
2 августа 2021 г. Скидка в вагоны с местами для сидения в августе 2021 г. Подробнее