Покупка ж/д билетов онлайн!

Расписание поезда 180Л, Львов — Днепр

Время в расписании на территории России указано по Московскому времени, на территории снг: по местному времени.


Перевозчик: Украинские железные дороги


Маршрут следования поезда 180Л с остановками

Название станцииПрибытиеСтоянкаОтправлениеВ пути
№1 Львов-Пасс.ПрибытиеСтоянкаОтправление11:50В пути
№2 Тернополь-пасс.Прибытие13:46Стоянка5 м.Отправление13:51В пути2ч. 1м.
№3 ПодволочискПрибытие14:41Стоянка2 м.Отправление14:43В пути2ч. 53м.
№4 ХмельницкийПрибытие15:42Стоянка15 м.Отправление15:57В пути4ч. 7м.
№5 ВинницаПрибытие18:10Стоянка5 м.Отправление18:15В пути6ч. 25м.
№6 Казатин-1Прибытие19:16Стоянка6 м.Отправление19:22В пути7ч. 32м.
№7 Киев-Пасс.Прибытие22:33Стоянка51 м.Отправление23:24В пути11ч. 34м.
№8 Знаменка-Пасс.Прибытие03:13Стоянка4 м.Отправление03:17В пути15ч. 27м.
№9 АлександрияПрибытие03:51Стоянка2 м.Отправление03:53В пути16ч. 3м.
№10 Пятихатки-Пасс.Прибытие05:07Стоянка2 м.Отправление05:09В пути17ч. 19м.
№11 Каменское-Пасс.Прибытие06:03Стоянка2 м.Отправление06:05В пути18ч. 15м.
№12 Днепр-ГлавныйПрибытие06:40СтоянкаОтправлениеВ пути18ч. 50м.

Карта

Отзывы пассажиров о поезде 180Л

Расскажите о своих впечатлениях от поездки на поезде (состоянии вагонов, качестве обслуживания и т. д.).

Акции и скидки

1 июля 2020 г. «Москва – Череповец - Москва» за 2199 руб. на весь июль и август Подробнее
1 июля 2020 г. «Москва – Казань - Москва» за 1699 руб. на весь июль Подробнее
7 декабря 2019 г. Специальные цены на двухэтажные поезда 13.01.19-31.03.20 Подробнее