Покупка ж/д билетов онлайн!

Расписание поезда 179П, Днепр — Львов

Время в расписании на территории России указано по Московскому времени, на территории снг: по местному времени.


Перевозчик: Украинские железные дороги


Маршрут следования поезда 179П с остановками

Название станцииПрибытиеСтоянкаОтправлениеВ пути
№1 Днепр-ГлавныйПрибытиеСтоянкаОтправление22:39В пути
№2 Каменское-Пасс.Прибытие23:13Стоянка2 м.Отправление23:15В пути36 м.
№3 Пятихатки-Пасс.Прибытие00:16Стоянка2 м.Отправление00:18В пути1ч. 39м.
№4 АлександрияПрибытие01:27Стоянка2 м.Отправление01:29В пути2ч. 50м.
№5 Знаменка-Пасс.Прибытие02:07Стоянка3 м.Отправление02:10В пути3ч. 31м.
№6 Киев-Пасс.Прибытие05:52Стоянка20 м.Отправление06:12В пути7ч. 33м.
№7 Казатин-1Прибытие08:18Стоянка17 м.Отправление08:35В пути9ч. 56м.
№8 ВинницаПрибытие09:28Стоянка5 м.Отправление09:33В пути10ч. 54м.
№9 ХмельницкийПрибытие11:33Стоянка15 м.Отправление11:48В пути13ч. 9м.
№10 ПодволочискПрибытие13:03Стоянка17 м.Отправление13:20В пути14ч. 41м.
№11 Тернополь-пасс.Прибытие14:10Стоянка10 м.Отправление14:20В пути15ч. 41м.
№12 Львов-Пасс.Прибытие16:25СтоянкаОтправлениеВ пути17ч. 46м.

Карта

Отзывы пассажиров о поезде 179П

Поделитесь своим мнением о поезде (состоянии вагонов, персонале, наличии кондиционеров и т. д.).

Акции и скидки

1 июля 2020 г. «Москва – Череповец - Москва» за 2199 руб. на весь июль и август Подробнее
1 июля 2020 г. «Москва – Казань - Москва» за 1699 руб. на весь июль Подробнее
7 декабря 2019 г. Специальные цены на двухэтажные поезда 13.01.19-31.03.20 Подробнее