Покупка ж/д билетов онлайн!

Расписание поезда 179Й, Самара — Москва

Bileti-poezda.ru — это современный онлайн-сервис для заказа ж/д билетов. Оформление займет не более 2 минут. Различные способы оплаты.

Согласно правилам РЖД, в расписании для станций, расположенных на территории России, указано московское время, за ее пределами - местное.


Перевозчик: Гранд Сервис Экспресс


Маршрут следования поезда 179Й с остановками

Название станцииПрибытиеСтоянкаОтправлениеВ пути
№1 СамараПрибытиеСтоянкаОтправление22:50В пути
№2 Сызрань-1Прибытие01:28Стоянка10 м.Отправление01:38В пути2ч. 48м.
№3 ИнзаПрибытие04:07Стоянка2 м.Отправление04:09В пути5ч. 19м.
№4 РузаевкаПрибытие04:41Стоянка16 м.Отправление04:57В пути7ч. 7м.
№5 КовылкиноПрибытие06:12Стоянка2 м.Отправление06:14В пути8ч. 24м.
№6 ПотьмаПрибытие07:08Стоянка2 м.Отправление07:10В пути9ч. 20м.
№7 Зубова ПолянаПрибытие07:20Стоянка2 м.Отправление07:22В пути9ч. 32м.
№8 Рязань-1Прибытие11:00Стоянка14 м.Отправление11:14В пути13ч. 24м.
№9 Москва (Казанский вокзал)Прибытие14:55СтоянкаОтправлениеВ пути17ч. 5м.

Карта

Отзывы пассажиров о поезде 179Й

Поделитесь своим мнением о поезде (состоянии вагонов и мест общего пользования, качестве работы проводников и т. д.).

Акции и скидки

23 августа 2021 г. Cпециальный тариф в вагоны с местами для сидения Подробнее
23 августа 2021 г. Хорошая скидка для хорошей компании Подробнее
2 августа 2021 г. Скидка в вагоны с местами для сидения в августе 2021 г. Подробнее