Покупка ж/д билетов онлайн!

Расписание поезда 179А, Санкт-Петербург — Евпатория

Время в расписании на территории России указано по Московскому времени, на территории снг: по местному времени.


Перевозчик: Гранд Сервис Экспресс (Таврия)


Маршрут следования поезда 179А с остановками

Название станцииПрибытиеСтоянкаОтправлениеВ пути
№1 Санкт-Петербург (Московский вокзал)ПрибытиеСтоянкаОтправление19:16В пути
№2 Малая ВишераПрибытие22:23Стоянка1 м.Отправление22:24В пути3ч. 8м.
№3 УгловкаПрибытие23:27Стоянка2 м.Отправление23:29В пути4ч. 13м.
№4 БологоеПрибытие00:01Стоянка2 м.Отправление00:03В пути4ч. 47м.
№5 ТверьПрибытие01:40Стоянка2 м.Отправление01:42В пути6ч. 26м.
№6 Рязань-2Прибытие06:32Стоянка25 м.Отправление06:57В пути11ч. 41м.
№7 БогоявленскПрибытие08:50Стоянка2 м.Отправление08:52В пути13ч. 36м.
№8 Мичуринск-УральскийПрибытие09:44Стоянка44 м.Отправление10:28В пути15ч. 12м.
№9 Грязи-ВоронежскиеПрибытие11:25Стоянка3 м.Отправление11:28В пути16ч. 12м.
№10 Придача (Воронеж-Южный)Прибытие13:18Стоянка5 м.Отправление13:23В пути18ч. 7м.
№11 ЛискиПрибытие14:34Стоянка5 м.Отправление14:39В пути19ч. 23м.
№12 РоссошьПрибытие16:19Стоянка15 м.Отправление16:34В пути21ч. 18м.
№13 ЛихаяПрибытие20:28Стоянка14 м.Отправление20:42В пути25ч. 26м.
№14 Ростов-ГлавныйПрибытие23:16Стоянка17 м.Отправление23:33В пути28ч. 17м.
№15 Тимашевская-1Прибытие02:06Стоянка2 м.Отправление02:08В пути30ч. 52м.
№16 Тамань-Пасс.Прибытие06:59Стоянка12 м.Отправление07:11В пути35ч. 55м.
№17 БагеровоПрибытие08:12Стоянка5 м.Отправление08:17В пути37ч. 1м.
№18 Семь КолодезейПрибытие09:02Стоянка5 м.Отправление09:07В пути37ч. 51м.
№19 ВладиславовкаПрибытие09:43Стоянка5 м.Отправление09:48В пути38ч. 32м.
№20 ДжанкойПрибытие11:37Стоянка25 м.Отправление12:02В пути40ч. 46м.
№21 СакиПрибытие13:35Стоянка10 м.Отправление13:45В пути42ч. 29м.
№22 Евпатория-КурортПрибытие14:15СтоянкаОтправлениеВ пути42ч. 59м.

Карта

Отзывы пассажиров о поезде 179А

Поделитесь своими впечатлениями от поездки на поезде (состоянии вагонов и мест общего пользования, качестве работы проводников и т. д.)

Акции и скидки

9 апреля 2021 г. Акция «Из Анапы со скидкой 50%» Подробнее
9 апреля 2021 г. Акция «Счастливые каникулы» от «РЖД» Подробнее
31 марта 2021 г. Промокод 25% на 2 поездки ФПК 31.03-14.04 Подробнее