Покупка ж/д билетов онлайн!

Расписание поезда 178С, Адлер — Санкт-Петербург

Bileti-poezda.ru — это современный онлайн-сервис для заказа билетов на поезд. Оформление займет не более 2 минут. Различные способы оплаты.

С учетом правил РЖД, в расписании и билетах для станций, находящихся на территории России, указано время по Москве, на территории стран СНГ - местное.


Перевозчик: РЖД/ФПК


Маршрут следования поезда

Название станцииПрибытиеСтоянкаОтправлениеВ пути
№1 АдлерПрибытиеСтоянкаОтправление16:01В пути
№2 ХостаПрибытие16:12Стоянка2 м.Отправление16:14В пути13 м.
№3 СочиПрибытие16:34Стоянка6 м.Отправление16:40В пути39 м.
№4 ЛооПрибытие17:04Стоянка5 м.Отправление17:09В пути1ч. 8м.
№5 ЛазаревскаяПрибытие17:55Стоянка6 м.Отправление18:01В пути2ч. 0м.
№6 Туапсе-Пасс.Прибытие18:55Стоянка17 м.Отправление19:12В пути3ч. 11м.
№7 Горячий КлючПрибытие20:53Стоянка27 м.Отправление21:20В пути5ч. 19м.
№8 Краснодар-1Прибытие23:00Стоянка12 м.Отправление23:12В пути7ч. 11м.
№9 БрюховецкаяПрибытие01:27Стоянка2 м.Отправление01:29В пути9ч. 28м.
№10 КаневскаяПрибытие01:56Стоянка2 м.Отправление01:58В пути9ч. 57м.
№11 Староминская-Тимаш.Прибытие02:36Стоянка2 м.Отправление02:38В пути10ч. 37м.
№12 ПервомайскаяПрибытие05:52Стоянка25 м.Отправление06:17В пути14ч. 16м.
№13 ЛихаяПрибытие10:39Стоянка10 м.Отправление10:49В пути18ч. 48м.
№14 МиллеровоПрибытие12:22Стоянка50 м.Отправление13:12В пути21ч. 11м.
№15 РоссошьПрибытие16:50Стоянка15 м.Отправление17:05В пути25ч. 4м.
№16 ЛискиПрибытие18:45Стоянка5 м.Отправление18:50В пути26ч. 49м.
№17 Придача (Воронеж-Южный)Прибытие19:58Стоянка4 м.Отправление20:02В пути28ч. 1м.
№18 ЛипецкПрибытие00:11Стоянка10 м.Отправление00:21В пути32ч. 20м.
№19 ЕлецПрибытие01:44Стоянка31 м.Отправление02:15В пути34ч. 14м.
№20 ЕфремовПрибытие03:50Стоянка2 м.Отправление03:52В пути35ч. 51м.
№21 Москва (Курский вокзал)Прибытие11:17Стоянка17 м.Отправление11:34В пути43ч. 33м.
№22 БологоеПрибытие16:15Стоянка12 м.Отправление16:27В пути48ч. 26м.
№23 Санкт-Петербург (Московский вокзал)Прибытие22:19СтоянкаОтправлениеВ пути54ч. 18м.

Карта

Отзывы пассажиров о поезде 178С

Расскажите о своих впечатлениях от поездки на поезде (состоянии вагонов, качестве обслуживания и т. д.).

Акции и скидки

7 декабря 2019 г. Специальные цены на двухэтажные поезда 13.01.19-31.03.20 Подробнее
29 ноября 2019 г. «Москва – Питер - Москва» в купе за 1 599 руб. 29.11 - 24.12 Подробнее
19 ноября 2019 г. Скидки «Волгоград – Москва» 13.11-25.11 Подробнее