Покупка ж/д билетов онлайн!

Расписание поезда 175Ы, Красноярск — Санкт-Петербург

Время в расписании на территории России указано по Московскому времени, на территории снг: по местному времени.


Перевозчик: РЖД/ФПК


Маршрут следования поезда 175Ы с остановками

Название станцииПрибытиеСтоянкаОтправлениеВ пути
№1 Красноярск-Пасс.ПрибытиеСтоянкаОтправление09:49В пути
№2 Ачинск-1Прибытие12:57Стоянка7 м.Отправление13:04В пути3ч. 15м.
№3 БоготолПрибытие14:09Стоянка5 м.Отправление14:14В пути4ч. 25м.
№4 МариинскПрибытие16:33Стоянка27 м.Отправление17:00В пути7ч. 11м.
№5 Юрга-1Прибытие20:19Стоянка2 м.Отправление20:21В пути10ч. 32м.
№6 Новосибирск-главныйПрибытие22:44Стоянка18 м.Отправление23:02В пути13ч. 13м.
№7 Омск-Пасс.Прибытие06:22Стоянка30 м.Отправление06:52В пути22ч. 3м.
№8 ИшимПрибытие09:35Стоянка15 м.Отправление09:50В пути26ч. 1м.
№9 ТюменьПрибытие13:47Стоянка20 м.Отправление14:07В пути30ч. 18м.
№10 Екатеринбург-Пасс.Прибытие20:52Стоянка1ч. 8м.Отправление22:00В пути38ч. 11м.
№11 Пермь-2Прибытие03:20Стоянка20 м.Отправление03:40В пути43ч. 51м.
№12 БалезиноПрибытие06:52Стоянка30 м.Отправление07:22В пути48ч. 33м.
№13 Киров-Пасс.Прибытие09:57Стоянка15 м.Отправление10:12В пути52ч. 23м.
№14 ШарьяПрибытие14:25Стоянка15 м.Отправление14:40В пути56ч. 51м.
№15 БуйПрибытие18:10Стоянка17 м.Отправление18:27В пути60ч. 38м.
№16 Вологда-1Прибытие20:20Стоянка20 м.Отправление20:40В пути62ч. 51м.
№17 Череповец-1Прибытие22:54Стоянка16 м.Отправление23:10В пути65ч. 21м.
№18 БабаевоПрибытие01:16Стоянка30 м.Отправление01:46В пути67ч. 57м.
№19 Санкт-Петербург (Московский вокзал)Прибытие09:24СтоянкаОтправлениеВ пути75ч. 35м.

Карта

Отзывы пассажиров о поезде 175Ы

Поделитесь своим мнением о поезде (состоянии вагонов, персонале, наличии кондиционеров и т. д.).

Акции и скидки

1 июля 2020 г. «Москва – Череповец - Москва» за 2199 руб. на весь июль и август Подробнее
1 июля 2020 г. «Москва – Казань - Москва» за 1699 руб. на весь июль Подробнее
7 декабря 2019 г. Специальные цены на двухэтажные поезда 13.01.19-31.03.20 Подробнее