Покупка ж/д билетов онлайн!

Расписание поезда 174С, Адлер — Санкт-Петербург

Bileti-poezda.ru — это онлайн-сервис для покупки ж/д билетов. Оформление займет не более 2 минут. Различные способы оплаты.С учетом правил РЖД, в расписании и билетах для станций, находящихся в Российской Федерации, указано московское время, за ее пределами - местное.


Перевозчик: РЖД/ФПК


Маршрут следования поезда

Название станцииПрибытиеСтоянкаОтправлениеВ пути
№1 АдлерПрибытиеСтоянкаОтправление15:39В пути
№2 ХостаПрибытие15:50Стоянка2 м.Отправление15:52В пути13 м.
№3 СочиПрибытие16:12Стоянка5 м.Отправление16:17В пути38 м.
№4 ЛооПрибытие16:42Стоянка4 м.Отправление16:46В пути1ч. 7м.
№5 ЛазаревскаяПрибытие17:29Стоянка13 м.Отправление17:42В пути2ч. 3м.
№6 Туапсе-Пасс.Прибытие18:45Стоянка18 м.Отправление19:03В пути3ч. 24м.
№7 ХадыженскаяПрибытие21:37Стоянка9 м.Отправление21:46В пути6ч. 7м.
№8 БелореченскаяПрибытие22:53Стоянка46 м.Отправление23:39В пути8ч. 0м.
№9 КурганнаяПрибытие00:56Стоянка2 м.Отправление00:58В пути9ч. 19м.
№10 КавказскаяПрибытие03:18Стоянка32 м.Отправление03:50В пути12ч. 11м.
№11 Ростов-ГлавныйПрибытие08:29Стоянка15 м.Отправление08:44В пути17ч. 5м.
№12 ЛихаяПрибытие12:03Стоянка23 м.Отправление12:26В пути20ч. 47м.
№13 РоссошьПрибытие16:50Стоянка15 м.Отправление17:05В пути25ч. 26м.
№14 ЛискиПрибытие18:45Стоянка5 м.Отправление18:50В пути27ч. 11м.
№15 Придача (Воронеж-Южный)Прибытие19:58Стоянка4 м.Отправление20:02В пути28ч. 23м.
№16 ЛипецкПрибытие00:11Стоянка10 м.Отправление00:21В пути32ч. 42м.
№17 ЕлецПрибытие01:44Стоянка31 м.Отправление02:15В пути34ч. 36м.
№18 ЕфремовПрибытие03:50Стоянка2 м.Отправление03:52В пути36ч. 13м.
№19 Москва (Курский вокзал)Прибытие11:17Стоянка17 м.Отправление11:34В пути43ч. 55м.
№20 БологоеПрибытие16:18Стоянка12 м.Отправление16:30В пути48ч. 51м.
№21 Малая ВишераПрибытие18:44Стоянка1 м.Отправление18:45В пути51ч. 6м.
№22 Санкт-Петербург (Московский вокзал)Прибытие20:40СтоянкаОтправлениеВ пути53ч. 1м.

Карта

Отзывы пассажиров о поезде 174С

Поделитесь своими впечатлениями от поездки на поезде (состоянии вагонов и мест общего пользования, качестве работы проводников и т. д.)

Акции и скидки

1 июля 2020 г. «Москва – Череповец - Москва» за 2199 руб. на весь июль и август Подробнее
1 июля 2020 г. «Москва – Казань - Москва» за 1699 руб. на весь июль Подробнее
7 декабря 2019 г. Специальные цены на двухэтажные поезда 13.01.19-31.03.20 Подробнее