Покупка ж/д билетов онлайн!

Расписание поезда 173Й, Казань — Санкт-Петербург

Время в расписании на территории России указано по Московскому времени, на территории снг: по местному времени.


Перевозчик: РЖД/ФПК


Маршрут следования поезда 173Й с остановками

Название станцииПрибытиеСтоянкаОтправлениеВ пути
№1 Казань-Пасс.ПрибытиеСтоянкаОтправление01:30В пути
№2 Канаш-1Прибытие03:15Стоянка2 м.Отправление03:17В пути1ч. 47м.
№3 ЧагловоПрибытие09:26Стоянка4 м.Отправление09:30В пути8ч. 0м.
№4 Нижний Новгород (Московский вокзал)Прибытие10:18Стоянка57 м.Отправление11:15В пути9ч. 45м.
№5 ДзержинскПрибытие11:42Стоянка2 м.Отправление11:44В пути10ч. 14м.
№6 ИльиноПрибытие12:07Стоянка2 м.Отправление12:09В пути10ч. 39м.
№7 ВязникиПрибытие12:46Стоянка2 м.Отправление12:48В пути11ч. 18м.
№8 Ковров-1Прибытие13:25Стоянка2 м.Отправление13:27В пути11ч. 57м.
№9 ВладимирПрибытие14:06Стоянка26 м.Отправление14:32В пути13ч. 2м.
№10 Москва (Курский вокзал)Прибытие17:58Стоянка59 м.Отправление18:57В пути17ч. 27м.
№11 ТверьПрибытие21:47Стоянка2 м.Отправление21:49В пути20ч. 19м.
№12 БологоеПрибытие00:15Стоянка35 м.Отправление00:50В пути23ч. 20м.
№13 Санкт-Петербург (Московский вокзал)Прибытие04:20СтоянкаОтправлениеВ пути26ч. 50м.

Карта

Отзывы пассажиров о поезде 173Й

Поделитесь своими впечатлениями от поездки на поезде (состоянии вагонов и мест общего пользования, качестве работы проводников и т. д.)

Акции и скидки

1 июля 2020 г. «Москва – Череповец - Москва» за 2199 руб. на весь июль и август Подробнее
1 июля 2020 г. «Москва – Казань - Москва» за 1699 руб. на весь июль Подробнее
7 декабря 2019 г. Специальные цены на двухэтажные поезда 13.01.19-31.03.20 Подробнее