Покупка ж/д билетов онлайн!

Расписание поезда 173Ч, Санкт-Петербург — Казань

Время в расписании на территории России указано по Московскому времени, на территории снг: по местному времени.


Перевозчик: РЖД/ФПК


Маршрут следования поезда 173Ч с остановками

Название станцииПрибытиеСтоянкаОтправлениеВ пути
№1 Санкт-Петербург (Московский вокзал)ПрибытиеСтоянкаОтправление17:25В пути
№2 Малая ВишераПрибытие19:25Стоянка2 м.Отправление19:27В пути2ч. 2м.
№3 ОкуловкаПрибытие20:22Стоянка26 м.Отправление20:48В пути3ч. 23м.
№4 БологоеПрибытие21:33Стоянка12 м.Отправление21:45В пути4ч. 20м.
№5 Вышний ВолочёкПрибытие22:20Стоянка2 м.Отправление22:22В пути4ч. 57м.
№6 ТверьПрибытие23:49Стоянка2 м.Отправление23:51В пути6ч. 26м.
№7 Москва (Курский вокзал)Прибытие01:45Стоянка50 м.Отправление02:35В пути9ч. 10м.
№8 ВладимирПрибытие05:37Стоянка26 м.Отправление06:03В пути12ч. 38м.
№9 ВязникиПрибытие08:30Стоянка15 м.Отправление08:45В пути15ч. 20м.
№10 ИльиноПрибытие09:56Стоянка2 м.Отправление09:58В пути16ч. 33м.
№11 ДзержинскПрибытие10:48Стоянка2 м.Отправление10:50В пути17ч. 25м.
№12 Нижний Новгород (Московский вокзал)Прибытие11:35Стоянка47 м.Отправление12:22В пути18ч. 57м.
№13 Канаш-1Прибытие20:02Стоянка2 м.Отправление20:04В пути26ч. 39м.
№14 Казань-Пасс.Прибытие22:50СтоянкаОтправлениеВ пути29ч. 25м.

Карта

Отзывы пассажиров о поезде 173Ч

Расскажите о своих впечатлениях от поездки на поезде (состоянии вагонов, персонале, наличии кондиционеров и т. д.).

Акции и скидки

1 июля 2020 г. «Москва – Череповец - Москва» за 2199 руб. на весь июль и август Подробнее
1 июля 2020 г. «Москва – Казань - Москва» за 1699 руб. на весь июль Подробнее
7 декабря 2019 г. Специальные цены на двухэтажные поезда 13.01.19-31.03.20 Подробнее