Покупка ж/д билетов онлайн!

Расписание поезда 173А, Санкт-Петербург — Адлер

Bileti-poezda.ru — это современный онлайн-сервис для заказа билетов на поезд. Оформление займет не более 2 минут. Различные способы оплаты.

Согласно правилам РЖД, в билетах и расписании для станций, расположенных на территории РФ, указано московское время, за ее пределами - местное.


Перевозчик: РЖД/ФПК


Маршрут следования поезда

Название станцииПрибытиеСтоянкаОтправлениеВ пути
№1 Санкт-Петербург (Московский вокзал)ПрибытиеСтоянкаОтправление01:31В пути
№2 БологоеПрибытие07:34Стоянка13 м.Отправление07:47В пути6ч. 16м.
№3 ТверьПрибытие10:38Стоянка2 м.Отправление10:40В пути9ч. 9м.
№4 Москва (Курский вокзал)Прибытие14:05Стоянка25 м.Отправление14:30В пути12ч. 59м.
№5 ОжерельеПрибытие16:55Стоянка40 м.Отправление17:35В пути16ч. 4м.
№6 ВенёвПрибытие18:49Стоянка2 м.Отправление18:51В пути17ч. 20м.
№7 Узловая-1Прибытие19:49Стоянка21 м.Отправление20:10В пути18ч. 39м.
№8 ЖданкаПрибытие20:42Стоянка2 м.Отправление20:44В пути19ч. 13м.
№9 ВоловоПрибытие21:22Стоянка2 м.Отправление21:24В пути19ч. 53м.
№10 ЕфремовПрибытие22:28Стоянка2 м.Отправление22:30В пути20ч. 59м.
№11 ЕлецПрибытие23:52Стоянка31 м.Отправление00:23В пути22ч. 52м.
№12 ЛипецкПрибытие01:54Стоянка16 м.Отправление02:10В пути24ч. 39м.
№13 РоссошьПрибытие08:00Стоянка13 м.Отправление08:13В пути30ч. 42м.
№14 ЛихаяПрибытие13:07Стоянка18 м.Отправление13:25В пути35ч. 54м.
№15 ПервомайскаяПрибытие17:44Стоянка20 м.Отправление18:04В пути40ч. 33м.
№16 КавказскаяПрибытие22:18Стоянка35 м.Отправление22:53В пути45ч. 22м.
№17 КурганнаяПрибытие01:37Стоянка3 м.Отправление01:40В пути48ч. 9м.
№18 БелореченскаяПрибытие02:35Стоянка36 м.Отправление03:11В пути49ч. 40м.
№19 ХадыженскаяПрибытие04:19Стоянка2 м.Отправление04:21В пути50ч. 50м.
№20 Туапсе-Пасс.Прибытие06:20Стоянка7 м.Отправление06:27В пути52ч. 56м.
№21 ЛазаревскаяПрибытие07:10Стоянка10 м.Отправление07:20В пути53ч. 49м.
№22 ЛооПрибытие08:03Стоянка20 м.Отправление08:23В пути54ч. 52м.
№23 СочиПрибытие08:47Стоянка6 м.Отправление08:53В пути55ч. 22м.
№24 ХостаПрибытие09:11Стоянка2 м.Отправление09:13В пути55ч. 42м.
№25 АдлерПрибытие09:20СтоянкаОтправлениеВ пути55ч. 49м.

Карта

Отзывы пассажиров о поезде 173А

Поделитесь своими впечатлениями от поездки на поезде (состоянии вагонов и мест общего пользования, качестве работы проводников и т. д.)

Акции и скидки

1 июля 2020 г. «Москва – Череповец - Москва» за 2199 руб. на весь июль и август Подробнее
1 июля 2020 г. «Москва – Казань - Москва» за 1699 руб. на весь июль Подробнее
7 декабря 2019 г. Специальные цены на двухэтажные поезда 13.01.19-31.03.20 Подробнее