Покупка ж/д билетов онлайн!

Расписание поезда 171Н, Новокузнецк — Имеретинский курорт (Олимпийский парк)

Bileti-poezda.ru — это онлайн-сервис для покупки ж/д билетов. Оформление займет не более 2 минут. Различные способы оплаты.С учетом правил РЖД, в расписании для станций, находящихся на территории РФ, указано московское время, на территории стран СНГ - местное.


Перевозчик: РЖД/ФПК


Маршрут следования поезда

Название станцииПрибытиеСтоянкаОтправлениеВ пути
№1 НовокузнецкПрибытиеСтоянкаОтправление14:00В пути
№2 ПрокопьевскПрибытие14:43Стоянка20 м.Отправление15:03В пути1ч. 3м.
№3 КиселёвскПрибытие15:26Стоянка5 м.Отправление15:31В пути1ч. 31м.
№4 БеловоПрибытие16:50Стоянка25 м.Отправление17:15В пути3ч. 15м.
№5 ПромышленнаяПрибытие18:25Стоянка10 м.Отправление18:35В пути4ч. 35м.
№6 Новосибирск-главныйПрибытие21:59Стоянка53 м.Отправление22:52В пути8ч. 52м.
№7 БарабинскПрибытие02:34Стоянка30 м.Отправление03:04В пути13ч. 4м.
№8 Омск-Пасс.Прибытие06:06Стоянка41 м.Отправление06:47В пути17ч. 47м.
№9 ИшимПрибытие09:04Стоянка15 м.Отправление09:19В пути21ч. 19м.
№10 ТюменьПрибытие13:11Стоянка20 м.Отправление13:31В пути25ч. 31м.
№11 Каменск-УральскийПрибытие18:17Стоянка27 м.Отправление18:44В пути30ч. 44м.
№12 Челябинск-ГлавныйПрибытие21:30Стоянка34 м.Отправление22:04В пути34ч. 4м.
№13 УфаПрибытие06:56Стоянка24 м.Отправление07:20В пути43ч. 20м.
№14 АксаковоПрибытие10:56Стоянка2 м.Отправление10:58В пути46ч. 58м.
№15 АбдулиноПрибытие11:50Стоянка12 м.Отправление12:02В пути48ч. 2м.
№16 СамараПрибытие15:08Стоянка55 м.Отправление16:03В пути53ч. 3м.
№17 Сызрань-ГородПрибытие19:50Стоянка12 м.Отправление20:02В пути57ч. 2м.
№18 ВозрождениеПрибытие21:21Стоянка2 м.Отправление21:23В пути58ч. 23м.
№19 КулаткаПрибытие21:45Стоянка2 м.Отправление21:47В пути58ч. 47м.
№20 СеннаяПрибытие22:52Стоянка2 м.Отправление22:54В пути59ч. 54м.
№21 Саратов-1-Пасс.Прибытие01:52Стоянка40 м.Отправление02:32В пути63ч. 32м.
№22 Петров ВалПрибытие06:29Стоянка2 м.Отправление06:31В пути67ч. 31м.
№23 Волгоград-1Прибытие10:00Стоянка42 м.Отправление10:42В пути71ч. 42м.
№24 КотельниковоПрибытие14:06Стоянка2 м.Отправление14:08В пути75ч. 8м.
№25 РемонтнаяПрибытие13:50Стоянка5 м.Отправление13:55В пути75ч. 55м.
№26 ЗимовникиПрибытие14:33Стоянка7 м.Отправление14:40В пути76ч. 40м.
№27 ДвойнаяПрибытие15:26Стоянка3 м.Отправление15:29В пути77ч. 29м.
№28 СальскПрибытие16:36Стоянка44 м.Отправление17:20В пути79ч. 20м.
№29 ПесчанокопскаяПрибытие18:20Стоянка5 м.Отправление18:25В пути80ч. 25м.
№30 ЕяПрибытие19:05Стоянка5 м.Отправление19:10В пути81ч. 10м.
№31 РовноеПрибытие19:24Стоянка7 м.Отправление19:31В пути81ч. 31м.
№32 ТихорецкаяПрибытие20:59Стоянка17 м.Отправление21:16В пути83ч. 16м.
№33 ВыселкиПрибытие22:48Стоянка2 м.Отправление22:50В пути84ч. 50м.
№34 КореновскПрибытие23:49Стоянка2 м.Отправление23:51В пути85ч. 51м.
№35 ДинскаяПрибытие00:25Стоянка14 м.Отправление00:39В пути86ч. 39м.
№36 Краснодар-1Прибытие01:19Стоянка13 м.Отправление01:32В пути87ч. 32м.
№37 Горячий КлючПрибытие03:14Стоянка35 м.Отправление03:49В пути89ч. 49м.
№38 Туапсе-Пасс.Прибытие05:36Стоянка12 м.Отправление05:48В пути91ч. 48м.
№39 ЛазаревскаяПрибытие06:28Стоянка7 м.Отправление06:35В пути92ч. 35м.
№40 ЛооПрибытие07:18Стоянка2 м.Отправление07:20В пути93ч. 20м.
№41 СочиПрибытие07:43Стоянка10 м.Отправление07:53В пути93ч. 53м.
№42 ХостаПрибытие08:11Стоянка2 м.Отправление08:13В пути94ч. 13м.
№43 АдлерПрибытие08:24Стоянка16 м.Отправление08:40В пути94ч. 40м.
№44 Имеретинский курорт (Олимпийский парк)Прибытие08:54СтоянкаОтправлениеВ пути94ч. 54м.

Карта

Отзывы пассажиров о поезде 171Н

Расскажите о своих впечатлениях от поездки на поезде (состоянии вагонов, персонале, наличии кондиционеров и т. д.).

Акции и скидки

1 июля 2020 г. «Москва – Череповец - Москва» за 2199 руб. на весь июль и август Подробнее
1 июля 2020 г. «Москва – Казань - Москва» за 1699 руб. на весь июль Подробнее
7 декабря 2019 г. Специальные цены на двухэтажные поезда 13.01.19-31.03.20 Подробнее