Покупка ж/д билетов онлайн!

Расписание поезда 171А, Санкт-Петербург — Адлер

Время в расписании на территории России указано по Московскому времени, на территории снг: по местному времени.


Перевозчик: Гранд Сервис Экспресс


Маршрут следования поезда 171А с остановками

Название станцииПрибытиеСтоянкаОтправлениеВ пути
№1 Санкт-Петербург (Московский вокзал)ПрибытиеСтоянкаОтправление16:32В пути
№2 Малая ВишераПрибытие19:37Стоянка1 м.Отправление19:38В пути3ч. 6м.
№3 ОкуловкаПрибытие21:08Стоянка12 м.Отправление21:20В пути4ч. 48м.
№4 БологоеПрибытие22:28Стоянка33 м.Отправление23:01В пути6ч. 29м.
№5 Вышний ВолочёкПрибытие23:36Стоянка2 м.Отправление23:38В пути7ч. 6м.
№6 ТверьПрибытие01:08Стоянка2 м.Отправление01:10В пути8ч. 38м.
№7 Москва (Восточный вокзал)Прибытие03:43Стоянка15 м.Отправление03:58В пути11ч. 26м.
№8 Тула (Московский вокзал)Прибытие06:25Стоянка26 м.Отправление06:51В пути14ч. 19м.
№9 Узловая-1Прибытие08:00Стоянка4 м.Отправление08:04В пути15ч. 32м.
№10 ЕфремовПрибытие09:42Стоянка2 м.Отправление09:44В пути17ч. 12м.
№11 ЕлецПрибытие11:01Стоянка31 м.Отправление11:32В пути19ч. 0м.
№12 ЛипецкПрибытие12:39Стоянка15 м.Отправление12:54В пути20ч. 22м.
№13 УсманьПрибытие14:50Стоянка2 м.Отправление14:52В пути22ч. 20м.
№14 Придача (Воронеж-Южный)Прибытие16:35Стоянка5 м.Отправление16:40В пути24ч. 8м.
№15 ЛискиПрибытие17:52Стоянка7 м.Отправление17:59В пути25ч. 27м.
№16 РоссошьПрибытие19:35Стоянка28 м.Отправление20:03В пути27ч. 31м.
№17 КутейниковоПрибытие21:42Стоянка29 м.Отправление22:11В пути29ч. 39м.
№18 МиллеровоПрибытие22:59Стоянка2 м.Отправление23:01В пути30ч. 29м.
№19 КаменскаяПрибытие23:52Стоянка2 м.Отправление23:54В пути31ч. 22м.
№20 ЛихаяПрибытие00:19Стоянка26 м.Отправление00:45В пути32ч. 13м.
№21 Белая КалитваПрибытие01:44Стоянка2 м.Отправление01:46В пути33ч. 14м.
№22 МорозовскаяПрибытие03:32Стоянка2 м.Отправление03:34В пути35ч. 2м.
№23 ВолгодонскаяПрибытие05:34Стоянка5 м.Отправление05:39В пути37ч. 7м.
№24 СальскПрибытие07:56Стоянка30 м.Отправление08:26В пути39ч. 54м.
№25 КавказскаяПрибытие11:20Стоянка37 м.Отправление11:57В пути43ч. 25м.
№26 Краснодар-1Прибытие13:57Стоянка2 м.Отправление13:59В пути45ч. 27м.
№27 Горячий КлючПрибытие14:56Стоянка39 м.Отправление15:35В пути47ч. 3м.
№28 Туапсе-Пасс.Прибытие17:41Стоянка9 м.Отправление17:50В пути49ч. 18м.
№29 ЛазаревскаяПрибытие18:30Стоянка3 м.Отправление18:33В пути50ч. 1м.
№30 ЛооПрибытие19:20Стоянка2 м.Отправление19:22В пути50ч. 50м.
№31 СочиПрибытие20:15Стоянка12 м.Отправление20:27В пути51ч. 55м.
№32 ХостаПрибытие20:46Стоянка2 м.Отправление20:48В пути52ч. 16м.
№33 АдлерПрибытие20:59СтоянкаОтправлениеВ пути52ч. 27м.

Карта

Отзывы пассажиров о поезде 171А

Поделитесь своим мнением о поезде (состоянии вагонов и мест общего пользования, качестве работы проводников и т. д.).

Акции и скидки

1 декабря 2021 г. Скидка 40% на премиальные билеты Подробнее
1 декабря 2021 г. Специальные тарифы на поезда из Москвы в Оренбург Подробнее
1 декабря 2021 г. Специальные тарифы в электропоездах «Ласточка» Подробнее