Покупка ж/д билетов онлайн!

Расписание поезда 169Ч, Чита — Анапа

Bileti-poezda.ru — это онлайн-сервис для покупки ж/д билетов. Оформление займет не более 2 минут. Различные способы оплаты.С учетом правил РЖД, в расписании для станций, находящихся на территории России, указано время по Москве, за ее пределами - местное.


Перевозчик: РЖД/ФПК


Маршрут следования поезда

Название станцииПрибытиеСтоянкаОтправлениеВ пути
№1 Чита-2ПрибытиеСтоянкаОтправление17:21В пути
№2 ХилокПрибытие22:06Стоянка15 м.Отправление22:21В пути5ч. 0м.
№3 БадаПрибытие23:18Стоянка2 м.Отправление23:20В пути5ч. 59м.
№4 НовопавловкаПрибытие00:15Стоянка2 м.Отправление00:17В пути6ч. 56м.
№5 Петровский ЗаводПрибытие01:11Стоянка4 м.Отправление01:15В пути7ч. 54м.
№6 ЗаудинскийПрибытие02:37Стоянка1 м.Отправление02:38В пути10ч. 17м.
№7 Улан-УдэПрибытие02:52Стоянка30 м.Отправление03:22В пути11ч. 1м.
№8 СеленгаПрибытие04:37Стоянка2 м.Отправление04:39В пути12ч. 18м.
№9 МысоваяПрибытие05:56Стоянка2 м.Отправление05:58В пути13ч. 37м.
№10 БайкальскПрибытие07:56Стоянка2 м.Отправление07:58В пути15ч. 37м.
№11 Слюдянка-1Прибытие08:47Стоянка2 м.Отправление08:49В пути16ч. 28м.
№12 Иркутск-Пасс.Прибытие11:30Стоянка2ч. 0м.Отправление13:30В пути21ч. 9м.
№13 Иркутск-Сорт.Прибытие13:44Стоянка2 м.Отправление13:46В пути21ч. 25м.
№14 АнгарскПрибытие14:24Стоянка2 м.Отправление14:26В пути22ч. 5м.
№15 Усолье-СибирскоеПрибытие14:53Стоянка2 м.Отправление14:55В пути22ч. 34м.
№16 ЧеремховоПрибытие16:02Стоянка2 м.Отправление16:04В пути23ч. 43м.
№17 КутуликПрибытие16:38Стоянка1 м.Отправление16:39В пути24ч. 18м.
№18 ЗалариПрибытие17:10Стоянка2 м.Отправление17:12В пути24ч. 51м.
№19 ЗимаПрибытие18:16Стоянка30 м.Отправление18:46В пути26ч. 25м.
№20 КуйтунПрибытие19:54Стоянка1 м.Отправление19:55В пути27ч. 34м.
№21 ТулунПрибытие21:10Стоянка2 м.Отправление21:12В пути28ч. 51м.
№22 НижнеудинскПрибытие23:16Стоянка13 м.Отправление23:29В пути31ч. 8м.
№23 АлзамайПрибытие01:04Стоянка1 м.Отправление01:05В пути32ч. 44м.
№24 ТайшетПрибытие02:15Стоянка44 м.Отправление02:59В пути34ч. 38м.
№25 ИланскаяПрибытие04:33Стоянка17 м.Отправление04:50В пути37ч. 29м.
№26 Красноярск-Пасс.Прибытие09:21Стоянка36 м.Отправление09:57В пути42ч. 36м.
№27 Ачинск-1Прибытие12:48Стоянка5 м.Отправление12:53В пути45ч. 32м.
№28 БоготолПрибытие13:57Стоянка5 м.Отправление14:02В пути46ч. 41м.
№29 МариинскПрибытие15:50Стоянка27 м.Отправление16:17В пути48ч. 56м.
№30 Юрга-1Прибытие19:33Стоянка2 м.Отправление19:35В пути52ч. 14м.
№31 Новосибирск-главныйПрибытие21:49Стоянка50 м.Отправление22:39В пути55ч. 18м.
№32 БарабинскПрибытие02:13Стоянка30 м.Отправление02:43В пути59ч. 22м.
№33 Омск-Пасс.Прибытие05:05Стоянка41 м.Отправление05:46В пути63ч. 25м.
№34 ИшимПрибытие08:01Стоянка15 м.Отправление08:16В пути66ч. 55м.
№35 ТюменьПрибытие11:48Стоянка20 м.Отправление12:08В пути70ч. 47м.
№36 Каменск-УральскийПрибытие16:21Стоянка18 м.Отправление16:39В пути75ч. 18м.
№37 Челябинск-ГлавныйПрибытие20:33Стоянка35 м.Отправление21:08В пути79ч. 47м.
№38 Карталы-1Прибытие01:03Стоянка44 м.Отправление01:47В пути84ч. 26м.
№39 ОрскПрибытие05:16Стоянка19 м.Отправление05:35В пути88ч. 14м.
№40 ОренбургПрибытие10:55Стоянка45 м.Отправление11:40В пути94ч. 19м.
№41 БузулукПрибытие15:34Стоянка24 м.Отправление15:58В пути98ч. 37м.
№42 НовоперелюбскаяПрибытие18:53Стоянка30 м.Отправление19:23В пути103ч. 2м.
№43 ПугачёвскПрибытие20:51Стоянка7 м.Отправление20:58В пути104ч. 37м.
№44 Вольск-2Прибытие23:44Стоянка15 м.Отправление23:59В пути107ч. 38м.
№45 СеннаяПрибытие00:35Стоянка2 м.Отправление00:37В пути108ч. 16м.
№46 Саратов-1-Пасс.Прибытие03:37Стоянка40 м.Отправление04:17В пути111ч. 56м.
№47 Петров ВалПрибытие08:40Стоянка2 м.Отправление08:42В пути116ч. 21м.
№48 Волгоград-1Прибытие12:00Стоянка38 м.Отправление12:38В пути120ч. 17м.
№49 МорозовскаяПрибытие15:59Стоянка4 м.Отправление16:03В пути124ч. 42м.
№50 ЛихаяПрибытие19:00Стоянка30 м.Отправление19:30В пути128ч. 9м.
№51 ПервомайскаяПрибытие23:50Стоянка41 м.Отправление00:31В пути133ч. 10м.
№52 КущёвкаПрибытие01:40Стоянка2 м.Отправление01:42В пути134ч. 21м.
№53 Краснодар-1Прибытие05:49Стоянка5 м.Отправление05:54В пути138ч. 33м.
№54 АбинскаяПрибытие07:15Стоянка2 м.Отправление07:17В пути139ч. 56м.
№55 АнапаПрибытие10:14СтоянкаОтправлениеВ пути142ч. 53м.

Карта

Отзывы пассажиров о поезде 169Ч

Поделитесь своими впечатлениями от поездки на поезде (состоянии вагонов и мест общего пользования, качестве работы проводников и т. д.)

Акции и скидки

1 июля 2020 г. «Москва – Череповец - Москва» за 2199 руб. на весь июль и август Подробнее
1 июля 2020 г. «Москва – Казань - Москва» за 1699 руб. на весь июль Подробнее
7 декабря 2019 г. Специальные цены на двухэтажные поезда 13.01.19-31.03.20 Подробнее