Покупка ж/д билетов онлайн!

Расписание поезда 167Ы, Красноярск — Имеретинский курорт (Олимпийский парк)

Bileti-poezda.ru — это онлайн-сервис для покупки ж/д билетов. Оформление займет не более 2 минут. Различные способы оплаты.С учетом правил РЖД, в билетах и расписании для станций, расположенных на территории России, указано время по Москве, на территории стран СНГ - местное.


Перевозчик: РЖД/ФПК


Маршрут следования поезда

Название станцииПрибытиеСтоянкаОтправлениеВ пути
№1 Красноярск-Пасс.ПрибытиеСтоянкаОтправление10:07В пути
№2 Ачинск-1Прибытие12:58Стоянка10 м.Отправление13:08В пути3ч. 1м.
№3 БоготолПрибытие14:12Стоянка10 м.Отправление14:22В пути4ч. 15м.
№4 МариинскПрибытие16:10Стоянка41 м.Отправление16:51В пути6ч. 44м.
№5 Новосибирск-главныйПрибытие22:34Стоянка18 м.Отправление22:52В пути12ч. 45м.
№6 БарабинскПрибытие02:34Стоянка30 м.Отправление03:04В пути16ч. 57м.
№7 Омск-Пасс.Прибытие06:06Стоянка41 м.Отправление06:47В пути21ч. 40м.
№8 ИшимПрибытие09:04Стоянка15 м.Отправление09:19В пути25ч. 12м.
№9 ТюменьПрибытие13:11Стоянка20 м.Отправление13:31В пути29ч. 24м.
№10 Каменск-УральскийПрибытие18:17Стоянка27 м.Отправление18:44В пути34ч. 37м.
№11 Челябинск-ГлавныйПрибытие21:30Стоянка34 м.Отправление22:04В пути37ч. 57м.
№12 УфаПрибытие06:56Стоянка24 м.Отправление07:20В пути47ч. 13м.
№13 АксаковоПрибытие10:56Стоянка2 м.Отправление10:58В пути50ч. 51м.
№14 АбдулиноПрибытие11:50Стоянка12 м.Отправление12:02В пути51ч. 55м.
№15 СамараПрибытие15:08Стоянка55 м.Отправление16:03В пути56ч. 56м.
№16 Сызрань-ГородПрибытие19:50Стоянка12 м.Отправление20:02В пути60ч. 55м.
№17 ВозрождениеПрибытие21:21Стоянка2 м.Отправление21:23В пути62ч. 16м.
№18 КулаткаПрибытие21:45Стоянка2 м.Отправление21:47В пути62ч. 40м.
№19 СеннаяПрибытие22:52Стоянка2 м.Отправление22:54В пути63ч. 47м.
№20 Саратов-1-Пасс.Прибытие01:52Стоянка40 м.Отправление02:32В пути67ч. 25м.
№21 Петров ВалПрибытие06:29Стоянка2 м.Отправление06:31В пути71ч. 24м.
№22 Волгоград-1Прибытие10:00Стоянка42 м.Отправление10:42В пути75ч. 35м.
№23 КотельниковоПрибытие14:06Стоянка2 м.Отправление14:08В пути79ч. 1м.
№24 РемонтнаяПрибытие13:50Стоянка5 м.Отправление13:55В пути79ч. 48м.
№25 ЗимовникиПрибытие14:33Стоянка7 м.Отправление14:40В пути80ч. 33м.
№26 ДвойнаяПрибытие15:26Стоянка3 м.Отправление15:29В пути81ч. 22м.
№27 СальскПрибытие16:36Стоянка44 м.Отправление17:20В пути83ч. 13м.
№28 ПесчанокопскаяПрибытие18:20Стоянка5 м.Отправление18:25В пути84ч. 18м.
№29 ЕяПрибытие19:05Стоянка5 м.Отправление19:10В пути85ч. 3м.
№30 РовноеПрибытие19:24Стоянка7 м.Отправление19:31В пути85ч. 24м.
№31 ТихорецкаяПрибытие20:59Стоянка17 м.Отправление21:16В пути87ч. 9м.
№32 ВыселкиПрибытие22:48Стоянка2 м.Отправление22:50В пути88ч. 43м.
№33 КореновскПрибытие23:49Стоянка2 м.Отправление23:51В пути89ч. 44м.
№34 ДинскаяПрибытие00:25Стоянка14 м.Отправление00:39В пути90ч. 32м.
№35 Краснодар-1Прибытие01:19Стоянка13 м.Отправление01:32В пути91ч. 25м.
№36 Горячий КлючПрибытие03:14Стоянка35 м.Отправление03:49В пути93ч. 42м.
№37 Туапсе-Пасс.Прибытие05:36Стоянка12 м.Отправление05:48В пути95ч. 41м.
№38 ЛазаревскаяПрибытие06:28Стоянка7 м.Отправление06:35В пути96ч. 28м.
№39 ЛооПрибытие07:18Стоянка2 м.Отправление07:20В пути97ч. 13м.
№40 СочиПрибытие07:43Стоянка10 м.Отправление07:53В пути97ч. 46м.
№41 ХостаПрибытие08:11Стоянка2 м.Отправление08:13В пути98ч. 6м.
№42 АдлерПрибытие08:24Стоянка16 м.Отправление08:40В пути98ч. 33м.
№43 Имеретинский курорт (Олимпийский парк)Прибытие08:54СтоянкаОтправлениеВ пути98ч. 47м.

Карта

Отзывы пассажиров о поезде 167Ы

Поделитесь своим мнением о поезде (состоянии вагонов, уровне комфорта, работе персонала и т. д.).

Акции и скидки

1 июля 2020 г. «Москва – Череповец - Москва» за 2199 руб. на весь июль и август Подробнее
1 июля 2020 г. «Москва – Казань - Москва» за 1699 руб. на весь июль Подробнее
7 декабря 2019 г. Специальные цены на двухэтажные поезда 13.01.19-31.03.20 Подробнее