Покупка ж/д билетов онлайн!

Расписание поезда 167Г, Киров — Москва

Время в расписании на территории России указано по Московскому времени, на территории снг: по местному времени.


Перевозчик: РЖД/ФПК


Маршрут следования поезда 167Г с остановками

Название станцииПрибытиеСтоянкаОтправлениеВ пути
№1 Киров-Пасс.ПрибытиеСтоянкаОтправление01:04В пути
№2 Котельнич-1Прибытие02:16Стоянка2 м.Отправление02:18В пути1ч. 14м.
№3 СвечаПрибытие03:15Стоянка2 м.Отправление03:17В пути2ч. 13м.
№4 ШарьяПрибытие04:50Стоянка14 м.Отправление05:04В пути4ч. 0м.
№5 МантуровоПрибытие05:45Стоянка1 м.Отправление05:46В пути4ч. 42м.
№6 БрантовкаПрибытие06:09Стоянка1 м.Отправление06:10В пути5ч. 6м.
№7 НеяПрибытие06:33Стоянка1 м.Отправление06:34В пути5ч. 30м.
№8 НомжаПрибытие06:49Стоянка1 м.Отправление06:50В пути5ч. 46м.
№9 Николо-ПоломаПрибытие07:05Стоянка1 м.Отправление07:06В пути6ч. 2м.
№10 АнтроповоПрибытие07:30Стоянка1 м.Отправление07:31В пути6ч. 27м.
№11 ЛопаревоПрибытие07:50Стоянка1 м.Отправление07:51В пути6ч. 47м.
№12 ГаличПрибытие08:13Стоянка2 м.Отправление08:15В пути7ч. 11м.
№13 РоссоловоПрибытие08:33Стоянка1 м.Отправление08:34В пути7ч. 30м.
№14 БуйПрибытие09:02Стоянка5 м.Отправление09:07В пути8ч. 3м.
№15 ЛюбимПрибытие09:58Стоянка5 м.Отправление10:03В пути8ч. 59м.
№16 ДаниловПрибытие10:44Стоянка34 м.Отправление11:18В пути10ч. 14м.
№17 Ярославль-ГлавныйПрибытие12:22Стоянка10 м.Отправление12:32В пути11ч. 28м.
№18 Москва (Ярославский вокзал)Прибытие16:57СтоянкаОтправлениеВ пути15ч. 53м.

Карта

Отзывы пассажиров о поезде 167Г

Поделитесь своим мнением о поезде (состоянии вагонов, персонале, наличии кондиционеров и т. д.).

Акции и скидки

8 января 2022 г. Акция в вагонах класса «Люкс» Подробнее
8 января 2022 г. Акция «В День рождения лучше поездом!» Подробнее
8 января 2022 г. Скидка на боковые места в поездах до Беларуси Подробнее