Покупка ж/д билетов онлайн!

Расписание поезда 165Ы, Красноярск — Санкт-Петербург

Bileti-poezda.ru — это современный онлайн-сервис для заказа ж/д билетов. Оформление займет не более 2 минут. Различные способы оплаты.

Согласно правилам РЖД, в билетах и расписании для станций, расположенных на территории РФ, указано московское время, за ее пределами - местное.


Перевозчик: РЖД/ФПК


Маршрут следования поезда 165Ы с остановками

Название станцииПрибытиеСтоянкаОтправлениеВ пути
№1 Красноярск-Пасс.ПрибытиеСтоянкаОтправление10:07В пути
№2 Ачинск-1Прибытие12:58Стоянка10 м.Отправление13:08В пути3ч. 1м.
№3 БоготолПрибытие14:12Стоянка10 м.Отправление14:22В пути4ч. 15м.
№4 МариинскПрибытие16:10Стоянка41 м.Отправление16:51В пути6ч. 44м.
№5 Новосибирск-главныйПрибытие22:20Стоянка19 м.Отправление22:39В пути12ч. 32м.
№6 КалачинскаяПрибытие04:05Стоянка14 м.Отправление04:19В пути19ч. 12м.
№7 Омск-Пасс.Прибытие05:19Стоянка36 м.Отправление05:55В пути20ч. 48м.
№8 НазываевскаяПрибытие07:31Стоянка2 м.Отправление07:33В пути22ч. 26м.
№9 ИшимПрибытие08:15Стоянка15 м.Отправление08:30В пути24ч. 23м.
№10 ТюменьПрибытие12:08Стоянка20 м.Отправление12:28В пути28ч. 21м.
№11 Екатеринбург-Пасс.Прибытие18:08Стоянка35 м.Отправление18:43В пути34ч. 36м.
№12 Пермь-2Прибытие01:26Стоянка20 м.Отправление01:46В пути41ч. 39м.
№13 БалезиноПрибытие05:07Стоянка30 м.Отправление05:37В пути46ч. 30м.
№14 ГлазовПрибытие06:03Стоянка2 м.Отправление06:05В пути46ч. 58м.
№15 Киров-Пасс.Прибытие08:47Стоянка15 м.Отправление09:02В пути50ч. 55м.
№16 Котельнич-1Прибытие10:46Стоянка2 м.Отправление10:48В пути52ч. 41м.
№17 ШарьяПрибытие13:22Стоянка18 м.Отправление13:40В пути55ч. 33м.
№18 БуйПрибытие17:31Стоянка17 м.Отправление17:48В пути59ч. 41м.
№19 Вологда-1Прибытие19:41Стоянка18 м.Отправление19:59В пути61ч. 52м.
№20 Череповец-1Прибытие22:13Стоянка18 м.Отправление22:31В пути64ч. 24м.
№21 БабаевоПрибытие00:58Стоянка32 м.Отправление01:30В пути67ч. 23м.
№22 Санкт-Петербург (Московский вокзал)Прибытие08:00СтоянкаОтправлениеВ пути73ч. 53м.

Карта

Отзывы пассажиров о поезде 165Ы

Поделитесь своим мнением о поезде (состоянии вагонов, уровне комфорта, работе персонала и т. д.).

Акции и скидки

1 июля 2020 г. «Москва – Череповец - Москва» за 2199 руб. на весь июль и август Подробнее
1 июля 2020 г. «Москва – Казань - Москва» за 1699 руб. на весь июль Подробнее
7 декабря 2019 г. Специальные цены на двухэтажные поезда 13.01.19-31.03.20 Подробнее