Покупка ж/д билетов онлайн!

Расписание поезда 165В, Санкт-Петербург — Новокузнецк

Время в расписании на территории России указано по Московскому времени, на территории снг: по местному времени.


Перевозчик: РЖД/ФПК


Маршрут следования поезда 165В с остановками

Название станцииПрибытиеСтоянкаОтправлениеВ пути
№1 Санкт-Петербург (Витебский вокзал)ПрибытиеСтоянкаОтправление21:18В пути
№2 БабаевоПрибытие06:16Стоянка30 м.Отправление06:46В пути9ч. 28м.
№3 Череповец-1Прибытие08:50Стоянка15 м.Отправление09:05В пути11ч. 47м.
№4 Вологда-1Прибытие11:31Стоянка32 м.Отправление12:03В пути14ч. 45м.
№5 БуйПрибытие14:07Стоянка15 м.Отправление14:22В пути17ч. 4м.
№6 ШарьяПрибытие17:35Стоянка15 м.Отправление17:50В пути20ч. 32м.
№7 Киров-Пасс.Прибытие22:38Стоянка15 м.Отправление22:53В пути25ч. 35м.
№8 БалезиноПрибытие03:57Стоянка35 м.Отправление04:32В пути30ч. 14м.
№9 Пермь-2Прибытие09:45Стоянка25 м.Отправление10:10В пути34ч. 52м.
№10 Екатеринбург-Пасс.Прибытие16:28Стоянка32 м.Отправление17:00В пути41ч. 42м.
№11 ТюменьПрибытие22:55Стоянка21 м.Отправление23:16В пути47ч. 58м.
№12 ИшимПрибытие02:48Стоянка15 м.Отправление03:03В пути51ч. 45м.
№13 Омск-Пасс.Прибытие07:25Стоянка20 м.Отправление07:45В пути55ч. 27м.
№14 ЧаныПрибытие11:07Стоянка5 м.Отправление11:12В пути57ч. 54м.
№15 БарабинскПрибытие12:29Стоянка30 м.Отправление12:59В пути59ч. 41м.
№16 Новосибирск-главныйПрибытие16:33Стоянка1ч. 26м.Отправление17:59В пути64ч. 41м.
№17 Юрга-1Прибытие20:35Стоянка2 м.Отправление20:37В пути67ч. 19м.
№18 Тайга-1Прибытие21:36Стоянка4 м.Отправление21:40В пути68ч. 22м.
№19 Кемерово-Пасс.Прибытие00:25Стоянка20 м.Отправление00:45В пути71ч. 27м.
№20 ТопкиПрибытие01:29Стоянка40 м.Отправление02:09В пути72ч. 51м.
№21 Ленинск-Кузнецкий-1Прибытие03:30Стоянка5 м.Отправление03:35В пути74ч. 17м.
№22 БеловоПрибытие04:16Стоянка46 м.Отправление05:02В пути75ч. 44м.
№23 ТрудармейскаяПрибытие06:00Стоянка2 м.Отправление06:02В пути76ч. 44м.
№24 КиселёвскПрибытие06:26Стоянка2 м.Отправление06:28В пути77ч. 10м.
№25 ПрокопьевскПрибытие06:49Стоянка9 м.Отправление06:58В пути77ч. 40м.
№26 НовокузнецкПрибытие07:37СтоянкаОтправлениеВ пути78ч. 19м.

Карта

Отзывы пассажиров о поезде 165В

Расскажите о своих впечатлениях от поездки на поезде (состоянии вагонов, качестве обслуживания и т. д.).

Акции и скидки

23 августа 2021 г. Cпециальный тариф в вагоны с местами для сидения Подробнее
23 августа 2021 г. Хорошая скидка для хорошей компании Подробнее
2 августа 2021 г. Скидка в вагоны с местами для сидения в августе 2021 г. Подробнее