Покупка ж/д билетов онлайн!

Расписание поезда 165Н, Новосибирск — Санкт-Петербург

Время в расписании на территории России указано по Московскому времени, на территории снг: по местному времени.


Перевозчик: РЖД/ФПК


Маршрут следования поезда 165Н с остановками

Название станцииПрибытиеСтоянкаОтправлениеВ пути
№1 Новосибирск-главныйПрибытиеСтоянкаОтправление21:00В пути
№2 БарабинскПрибытие01:37Стоянка30 м.Отправление02:07В пути5ч. 7м.
№3 Омск-Пасс.Прибытие04:31Стоянка34 м.Отправление05:05В пути9ч. 5м.
№4 ИшимПрибытие07:20Стоянка15 м.Отправление07:35В пути12ч. 35м.
№5 ТюменьПрибытие11:44Стоянка20 м.Отправление12:04В пути17ч. 4м.
№6 Екатеринбург-Пасс.Прибытие17:01Стоянка41 м.Отправление17:42В пути22ч. 42м.
№7 Пермь-2Прибытие23:14Стоянка20 м.Отправление23:34В пути28ч. 34м.
№8 БалезиноПрибытие03:18Стоянка30 м.Отправление03:48В пути33ч. 48м.
№9 ГлазовПрибытие04:22Стоянка2 м.Отправление04:24В пути34ч. 24м.
№10 Киров-Пасс.Прибытие07:04Стоянка15 м.Отправление07:19В пути38ч. 19м.
№11 Котельнич-1Прибытие08:55Стоянка2 м.Отправление08:57В пути39ч. 57м.
№12 ШарьяПрибытие11:25Стоянка15 м.Отправление11:40В пути42ч. 40м.
№13 БуйПрибытие14:42Стоянка15 м.Отправление14:57В пути45ч. 57м.
№14 Вологда-1Прибытие16:42Стоянка20 м.Отправление17:02В пути48ч. 2м.
№15 Череповец-1Прибытие19:18Стоянка16 м.Отправление19:34В пути50ч. 34м.
№16 БабаевоПрибытие21:44Стоянка30 м.Отправление22:14В пути53ч. 14м.
№17 Санкт-Петербург (Витебский вокзал)Прибытие07:44СтоянкаОтправлениеВ пути62ч. 44м.

Карта

Отзывы пассажиров о поезде 165Н

Поделитесь своим мнением о поезде (состоянии вагонов, качестве обслуживания и т. д.).

Акции и скидки

3 июля 2021 г. Акция «Летом в CВ» от «ФПК» Подробнее
3 июля 2021 г. Акция на билеты по маршруту «Владивосток – Советская гавань» Подробнее
3 июля 2021 г. Акция в вагонах с местами для сидения Подробнее