Покупка ж/д билетов онлайн!

Расписание поезда 165Ч, Санкт-Петербург — Красноярск

Bileti-poezda.ru — это современный онлайн-сервис для заказа ж/д билетов. Простой и понятный функционал выбора мест. Различные способы оплаты.

Согласно правилам РЖД, в расписании для станций, расположенных на территории России, указано московское время, на территории стран СНГ - местное.


Перевозчик: РЖД/ФПК


Маршрут следования поезда 165Ч с остановками

Название станцииПрибытиеСтоянкаОтправлениеВ пути
№1 Санкт-Петербург (Московский вокзал)ПрибытиеСтоянкаОтправление19:26В пути
№2 БабаевоПрибытие01:57Стоянка48 м.Отправление02:45В пути7ч. 19м.
№3 Череповец-1Прибытие06:35Стоянка15 м.Отправление06:50В пути11ч. 24м.
№4 ШекснаПрибытие07:29Стоянка2 м.Отправление07:31В пути12ч. 5м.
№5 Вологда-1Прибытие09:10Стоянка20 м.Отправление09:30В пути14ч. 4м.
№6 БуйПрибытие11:45Стоянка15 м.Отправление12:00В пути16ч. 34м.
№7 ГаличПрибытие12:44Стоянка2 м.Отправление12:46В пути17ч. 20м.
№8 ШарьяПрибытие15:02Стоянка13 м.Отправление15:15В пути19ч. 49м.
№9 Котельнич-1Прибытие17:18Стоянка2 м.Отправление17:20В пути21ч. 54м.
№10 Киров-Пасс.Прибытие18:47Стоянка15 м.Отправление19:02В пути23ч. 36м.
№11 ГлазовПрибытие23:40Стоянка4 м.Отправление23:44В пути27ч. 18м.
№12 БалезиноПрибытие00:21Стоянка40 м.Отправление01:01В пути28ч. 35м.
№13 Пермь-2Прибытие06:29Стоянка20 м.Отправление06:49В пути33ч. 23м.
№14 Екатеринбург-Пасс.Прибытие12:47Стоянка35 м.Отправление13:22В пути39ч. 56м.
№15 ТюменьПрибытие19:42Стоянка20 м.Отправление20:02В пути46ч. 36м.
№16 ИшимПрибытие23:53Стоянка15 м.Отправление00:08В пути50ч. 42м.
№17 Омск-Пасс.Прибытие04:18Стоянка16 м.Отправление04:34В пути54ч. 8м.
№18 Новосибирск-главныйПрибытие13:17Стоянка33 м.Отправление13:50В пути62ч. 24м.
№19 МариинскПрибытие19:27Стоянка2ч. 1м.Отправление21:28В пути70ч. 2м.
№20 БоготолПрибытие23:46Стоянка20 м.Отправление00:06В пути72ч. 40м.
№21 Ачинск-1Прибытие01:12Стоянка2ч. 0м.Отправление03:12В пути75ч. 46м.
№22 Красноярск-Пасс.Прибытие06:20СтоянкаОтправлениеВ пути78ч. 54м.

Карта

Отзывы пассажиров о поезде 165Ч

Поделитесь своими впечатлениями от поездки на поезде (состоянии вагонов и мест общего пользования, качестве работы проводников и т. д.)

Акции и скидки

1 июля 2020 г. «Москва – Череповец - Москва» за 2199 руб. на весь июль и август Подробнее
1 июля 2020 г. «Москва – Казань - Москва» за 1699 руб. на весь июль Подробнее
7 декабря 2019 г. Специальные цены на двухэтажные поезда 13.01.19-31.03.20 Подробнее