Покупка ж/д билетов онлайн!

Расписание поезда 165А, Санкт-Петербург — Новосибирск

Время в расписании на территории России указано по Московскому времени, на территории снг: по местному времени.


Перевозчик: РЖД/ФПК


Маршрут следования поезда 165А с остановками

Название станцииПрибытиеСтоянкаОтправлениеВ пути
№1 Санкт-Петербург (Витебский вокзал)ПрибытиеСтоянкаОтправление21:46В пути
№2 БабаевоПрибытие06:18Стоянка30 м.Отправление06:48В пути9ч. 2м.
№3 Череповец-1Прибытие09:00Стоянка15 м.Отправление09:15В пути11ч. 29м.
№4 Вологда-1Прибытие11:40Стоянка20 м.Отправление12:00В пути14ч. 14м.
№5 БуйПрибытие14:07Стоянка15 м.Отправление14:22В пути16ч. 36м.
№6 ШарьяПрибытие17:35Стоянка15 м.Отправление17:50В пути20ч. 4м.
№7 Котельнич-1Прибытие20:40Стоянка20 м.Отправление21:00В пути23ч. 14м.
№8 Киров-Пасс.Прибытие22:38Стоянка15 м.Отправление22:53В пути25ч. 7м.
№9 ГлазовПрибытие03:22Стоянка2 м.Отправление03:24В пути28ч. 38м.
№10 БалезиноПрибытие03:55Стоянка35 м.Отправление04:30В пути29ч. 44м.
№11 Пермь-2Прибытие09:30Стоянка20 м.Отправление09:50В пути34ч. 4м.
№12 Екатеринбург-Пасс.Прибытие16:28Стоянка43 м.Отправление17:11В пути41ч. 25м.
№13 ТюменьПрибытие21:57Стоянка20 м.Отправление22:17В пути46ч. 31м.
№14 ИшимПрибытие02:02Стоянка15 м.Отправление02:17В пути50ч. 31м.
№15 Омск-Пасс.Прибытие07:25Стоянка1ч. 10м.Отправление08:35В пути55ч. 49м.
№16 БарабинскПрибытие14:49Стоянка30 м.Отправление15:19В пути61ч. 33м.
№17 Новосибирск-главныйПрибытие19:37СтоянкаОтправлениеВ пути65ч. 51м.

Карта

Отзывы пассажиров о поезде 165А

Поделитесь своим мнением о поезде (состоянии вагонов, качестве обслуживания и т. д.).

Акции и скидки

9 апреля 2021 г. Акция «Из Анапы со скидкой 50%» Подробнее
9 апреля 2021 г. Акция «Счастливые каникулы» от «РЖД» Подробнее
31 марта 2021 г. Промокод 25% на 2 поездки ФПК 31.03-14.04 Подробнее