Покупка ж/д билетов онлайн!

Расписание поезда 164С, Феодосия — Москва

Время в расписании на территории России указано по Московскому времени, на территории снг: по местному времени.


Перевозчик: Гранд Сервис Экспресс (Таврия)


Маршрут следования поезда 164С с остановками

Название станцииПрибытиеСтоянкаОтправлениеВ пути
№1 ФеодосияПрибытиеСтоянкаОтправление21:10В пути
№2 ВладиславовкаПрибытие21:38Стоянка35 м.Отправление22:13В пути1ч. 3м.
№3 Семь КолодезейПрибытие22:44Стоянка5 м.Отправление22:49В пути1ч. 39м.
№4 БагеровоПрибытие23:31Стоянка5 м.Отправление23:36В пути2ч. 26м.
№5 Тамань-Пасс.Прибытие00:30Стоянка7 м.Отправление00:37В пути3ч. 27м.
№6 Тимашевская-1Прибытие05:34Стоянка2 м.Отправление05:36В пути8ч. 26м.
№7 Ростов-ГлавныйПрибытие08:06Стоянка18 м.Отправление08:24В пути11ч. 14м.
№8 ЛихаяПрибытие11:28Стоянка6 м.Отправление11:34В пути14ч. 24м.
№9 КаменскаяПрибытие12:01Стоянка2 м.Отправление12:03В пути14ч. 53м.
№10 РоссошьПрибытие15:26Стоянка15 м.Отправление15:41В пути18ч. 31м.
№11 ЛискиПрибытие17:14Стоянка2 м.Отправление17:16В пути20ч. 6м.
№12 Придача (Воронеж-Южный)Прибытие18:23Стоянка4 м.Отправление18:27В пути21ч. 17м.
№13 Грязи-ВоронежскиеПрибытие20:40Стоянка8 м.Отправление20:48В пути23ч. 38м.
№14 Мичуринск-ВоронежскийПрибытие21:43Стоянка2 м.Отправление21:45В пути24ч. 35м.
№15 Рязань-2Прибытие00:29Стоянка5 м.Отправление00:34В пути27ч. 24м.
№16 Москва (Казанский вокзал)Прибытие04:00СтоянкаОтправлениеВ пути30ч. 50м.
Купить билет на поезд

Карта

Отзывы пассажиров о поезде 164С

Поделитесь своим мнением о поезде (состоянии вагонов и мест общего пользования, качестве работы проводников и т. д.).

Акции и скидки

23 августа 2021 г. Cпециальный тариф в вагоны с местами для сидения Подробнее
23 августа 2021 г. Хорошая скидка для хорошей компании Подробнее
2 августа 2021 г. Скидка в вагоны с местами для сидения в августе 2021 г. Подробнее