Покупка ж/д билетов онлайн!

Расписание поезда 164М, Москва — Феодосия

Время в расписании на территории России указано по Московскому времени, на территории снг: по местному времени.


Перевозчик: Гранд Сервис Экспресс (Таврия)


Маршрут следования поезда 164М с остановками

Название станцииПрибытиеСтоянкаОтправлениеВ пути
№1 Москва (Казанский вокзал)ПрибытиеСтоянкаОтправление14:45В пути
№2 Рязань-2Прибытие17:27Стоянка5 м.Отправление17:32В пути2ч. 47м.
№3 Мичуринск-ВоронежскийПрибытие20:04Стоянка5 м.Отправление20:09В пути5ч. 24м.
№4 Грязи-ВоронежскиеПрибытие21:01Стоянка4 м.Отправление21:05В пути6ч. 20м.
№5 Придача (Воронеж-Южный)Прибытие22:58Стоянка5 м.Отправление23:03В пути8ч. 18м.
№6 ЛискиПрибытие00:01Стоянка2 м.Отправление00:03В пути9ч. 18м.
№7 РоссошьПрибытие01:37Стоянка13 м.Отправление01:50В пути11ч. 5м.
№8 КаменскаяПрибытие04:53Стоянка2 м.Отправление04:55В пути14ч. 10м.
№9 ЛихаяПрибытие05:20Стоянка4 м.Отправление05:24В пути14ч. 39м.
№10 Ростов-ГлавныйПрибытие07:38Стоянка20 м.Отправление07:58В пути17ч. 13м.
№11 Тимашевская-1Прибытие10:30Стоянка2 м.Отправление10:32В пути19ч. 47м.
№12 Тамань-Пасс.Прибытие15:18Стоянка5 м.Отправление15:23В пути24ч. 38м.
№13 БагеровоПрибытие16:14Стоянка5 м.Отправление16:19В пути25ч. 34м.
№14 Семь КолодезейПрибытие17:06Стоянка11 м.Отправление17:17В пути26ч. 32м.
№15 ВладиславовкаПрибытие17:50Стоянка39 м.Отправление18:29В пути27ч. 44м.
№16 ФеодосияПрибытие18:55СтоянкаОтправлениеВ пути28ч. 10м.

Карта

Отзывы пассажиров о поезде 164М

Поделитесь своим мнением о поезде (состоянии вагонов, качестве обслуживания и т. д.).

Акции и скидки

23 августа 2021 г. Cпециальный тариф в вагоны с местами для сидения Подробнее
23 августа 2021 г. Хорошая скидка для хорошей компании Подробнее
2 августа 2021 г. Скидка в вагоны с местами для сидения в августе 2021 г. Подробнее