Покупка ж/д билетов онлайн!

Расписание поезда 164Й, Ульяновск — Новокузнецк

Время в расписании на территории России указано по Московскому времени, на территории снг: по местному времени.


Перевозчик: РЖД/ФПК


Маршрут следования поезда 164Й с остановками

Название станцииПрибытиеСтоянкаОтправлениеВ пути
№1 Ульяновск-Центр.ПрибытиеСтоянкаОтправление11:40В пути
№2 Казань-2 (Восстание-Пасс.)Прибытие16:17Стоянка6 м.Отправление16:23В пути5ч. 43м.
№3 Агрыз-1Прибытие21:01Стоянка35 м.Отправление21:36В пути10ч. 56м.
№4 ЯнаулПрибытие01:42Стоянка2 м.Отправление01:44В пути13ч. 4м.
№5 КрасноуфимскПрибытие04:43Стоянка2 м.Отправление04:45В пути16ч. 5м.
№6 ДружининоПрибытие08:01Стоянка1ч. 21м.Отправление09:22В пути20ч. 42м.
№7 Екатеринбург-Пасс.Прибытие10:58Стоянка1ч. 1м.Отправление11:59В пути23ч. 19м.
№8 ТюменьПрибытие16:53Стоянка31 м.Отправление17:24В пути28ч. 44м.
№9 ИшимПрибытие21:33Стоянка15 м.Отправление21:48В пути33ч. 8м.
№10 Омск-Пасс.Прибытие02:06Стоянка41 м.Отправление02:47В пути37ч. 7м.
№11 БарабинскПрибытие08:12Стоянка30 м.Отправление08:42В пути42ч. 2м.
№12 Новосибирск-главныйПрибытие12:50Стоянка30 м.Отправление13:20В пути46ч. 40м.
№13 Юрга-1Прибытие16:00Стоянка2 м.Отправление16:02В пути49ч. 22м.
№14 Тайга-1Прибытие17:13Стоянка34 м.Отправление17:47В пути51ч. 7м.
№15 Кемерово-Пасс.Прибытие20:00Стоянка25 м.Отправление20:25В пути53ч. 45м.
№16 ТопкиПрибытие21:05Стоянка46 м.Отправление21:51В пути55ч. 11м.
№17 Ленинск-Кузнецкий-1Прибытие23:42Стоянка16 м.Отправление23:58В пути57ч. 18м.
№18 БеловоПрибытие00:51Стоянка24 м.Отправление01:15В пути58ч. 35м.
№19 КиселёвскПрибытие02:39Стоянка2 м.Отправление02:41В пути60ч. 1м.
№20 ПрокопьевскПрибытие03:04Стоянка5 м.Отправление03:09В пути60ч. 29м.
№21 НовокузнецкПрибытие03:56СтоянкаОтправлениеВ пути61ч. 16м.
Купить билет на поезд

Карта

Отзывы пассажиров о поезде 164Й

Поделитесь своим мнением о поезде (состоянии вагонов и мест общего пользования, качестве работы проводников и т. д.).

Акции и скидки

1 декабря 2021 г. Скидка 40% на премиальные билеты Подробнее
1 декабря 2021 г. Специальные тарифы на поезда из Москвы в Оренбург Подробнее
1 декабря 2021 г. Специальные тарифы в электропоездах «Ласточка» Подробнее