Покупка ж/д билетов онлайн!

Расписание поезда 163Н, Новосибирск — Санкт-Петербург

Bileti-poezda.ru — это современный онлайн-сервис для заказа ж/д билетов. Простой и понятный функционал выбора мест. Различные способы оплаты.

С учетом правил РЖД, в расписании и билетах для станций, находящихся в Российской Федерации, указано московское время, на территории стран СНГ - местное.


Перевозчик: РЖД/ФПК


Маршрут следования поезда 163Н с остановками

Название станцииПрибытиеСтоянкаОтправлениеВ пути
№1 Новосибирск-главныйПрибытиеСтоянкаОтправление21:38В пути
№2 ЧулымскаяПрибытие23:32Стоянка2 м.Отправление23:34В пути1ч. 56м.
№3 КаргатПрибытие00:11Стоянка2 м.Отправление00:13В пути2ч. 35м.
№4 БарабинскПрибытие01:54Стоянка10 м.Отправление02:04В пути4ч. 26м.
№5 Озеро КарачинскоеПрибытие03:05Стоянка5 м.Отправление03:10В пути5ч. 32м.
№6 ЧаныПрибытие03:23Стоянка2 м.Отправление03:25В пути5ч. 47м.
№7 ТатарскаяПрибытие04:01Стоянка2 м.Отправление04:03В пути6ч. 25м.
№8 КалачинскаяПрибытие04:05Стоянка14 м.Отправление04:19В пути7ч. 41м.
№9 Омск-Пасс.Прибытие05:19Стоянка36 м.Отправление05:55В пути9ч. 17м.
№10 НазываевскаяПрибытие07:31Стоянка2 м.Отправление07:33В пути10ч. 55м.
№11 ИшимПрибытие08:15Стоянка15 м.Отправление08:30В пути12ч. 52м.
№12 ТюменьПрибытие12:08Стоянка20 м.Отправление12:28В пути16ч. 50м.
№13 Екатеринбург-Пасс.Прибытие18:08Стоянка1ч. 13м.Отправление19:21В пути23ч. 43м.
№14 Пермь-2Прибытие01:33Стоянка20 м.Отправление01:53В пути30ч. 15м.
№15 БалезиноПрибытие05:07Стоянка30 м.Отправление05:37В пути34ч. 59м.
№16 Киров-Пасс.Прибытие08:47Стоянка15 м.Отправление09:02В пути39ч. 24м.
№17 Котельнич-1Прибытие10:46Стоянка2 м.Отправление10:48В пути41ч. 10м.
№18 ШарьяПрибытие13:22Стоянка18 м.Отправление13:40В пути44ч. 2м.
№19 БуйПрибытие17:31Стоянка17 м.Отправление17:48В пути48ч. 10м.
№20 Вологда-1Прибытие19:41Стоянка18 м.Отправление19:59В пути50ч. 21м.
№21 Череповец-1Прибытие22:13Стоянка18 м.Отправление22:31В пути52ч. 53м.
№22 БабаевоПрибытие00:58Стоянка32 м.Отправление01:30В пути55ч. 52м.
№23 Санкт-Петербург (Московский вокзал)Прибытие08:00СтоянкаОтправлениеВ пути62ч. 22м.

Карта

Отзывы пассажиров о поезде 163Н

Поделитесь своим мнением о поезде (состоянии вагонов, качестве обслуживания и т. д.).

Акции и скидки

1 июля 2020 г. «Москва – Череповец - Москва» за 2199 руб. на весь июль и август Подробнее
1 июля 2020 г. «Москва – Казань - Москва» за 1699 руб. на весь июль Подробнее
7 декабря 2019 г. Специальные цены на двухэтажные поезда 13.01.19-31.03.20 Подробнее