Покупка ж/д билетов онлайн!

Расписание поезда 163А, Санкт-Петербург — Новосибирск

Bileti-poezda.ru — это современный онлайн-сервис для покупки билетов на поезд. Оформление займет не более 2 минут. Различные способы оплаты.

С учетом правил РЖД, в расписании для станций, расположенных в Российской Федерации, указано московское время, за ее пределами - местное.


Перевозчик: РЖД/ФПК


Маршрут следования поезда 163А с остановками

Название станцииПрибытиеСтоянкаОтправлениеВ пути
№1 Санкт-Петербург (Московский вокзал)ПрибытиеСтоянкаОтправление22:16В пути
№2 БабаевоПрибытие04:13Стоянка30 м.Отправление04:43В пути6ч. 27м.
№3 Череповец-1Прибытие06:55Стоянка25 м.Отправление07:20В пути9ч. 4м.
№4 Вологда-1Прибытие09:47Стоянка20 м.Отправление10:07В пути11ч. 51м.
№5 БуйПрибытие12:12Стоянка18 м.Отправление12:30В пути14ч. 14м.
№6 ШарьяПрибытие16:20Стоянка17 м.Отправление16:37В пути18ч. 21м.
№7 Котельнич-1Прибытие19:30Стоянка2 м.Отправление19:32В пути21ч. 16м.
№8 Киров-Пасс.Прибытие21:26Стоянка15 м.Отправление21:41В пути23ч. 25м.
№9 ГлазовПрибытие02:11Стоянка2 м.Отправление02:13В пути26ч. 57м.
№10 БалезиноПрибытие02:44Стоянка30 м.Отправление03:14В пути27ч. 58м.
№11 Пермь-2Прибытие08:10Стоянка20 м.Отправление08:30В пути32ч. 14м.
№12 Екатеринбург-Пасс.Прибытие14:46Стоянка28 м.Отправление15:14В пути38ч. 58м.
№13 ТюменьПрибытие20:06Стоянка20 м.Отправление20:26В пути44ч. 10м.
№14 ИшимПрибытие00:30Стоянка15 м.Отправление00:45В пути48ч. 29м.
№15 Омск-Пасс.Прибытие04:48Стоянка16 м.Отправление05:04В пути51ч. 48м.
№16 КалачинскаяПрибытие06:01Стоянка2 м.Отправление06:03В пути52ч. 47м.
№17 БарабинскПрибытие09:57Стоянка10 м.Отправление10:07В пути55ч. 51м.
№18 Новосибирск-главныйПрибытие14:37СтоянкаОтправлениеВ пути60ч. 21м.

Карта

Отзывы пассажиров о поезде 163А

Расскажите о своих впечатлениях от поездки на поезде (состоянии вагонов, качестве обслуживания и т. д.).

Акции и скидки

1 июля 2020 г. «Москва – Череповец - Москва» за 2199 руб. на весь июль и август Подробнее
1 июля 2020 г. «Москва – Казань - Москва» за 1699 руб. на весь июль Подробнее
7 декабря 2019 г. Специальные цены на двухэтажные поезда 13.01.19-31.03.20 Подробнее