Покупка ж/д билетов онлайн!

Расписание поезда 162Ч, Москва — Красноярск

Время в расписании на территории России указано по Московскому времени, на территории снг: по местному времени.


Перевозчик: РЖД/ФПК


Маршрут следования поезда 162Ч с остановками

Название станцииПрибытиеСтоянкаОтправлениеВ пути
№1 Москва (Ярославский вокзал)ПрибытиеСтоянкаОтправление22:25В пути
№2 ВладимирПрибытие01:13Стоянка26 м.Отправление01:39В пути3ч. 14м.
№3 Ковров-1Прибытие02:21Стоянка2 м.Отправление02:23В пути3ч. 58м.
№4 Нижний Новгород (Московский вокзал)Прибытие04:30Стоянка12 м.Отправление04:42В пути6ч. 17м.
№5 ШахуньяПрибытие08:03Стоянка2 м.Отправление08:05В пути9ч. 40м.
№6 Киров-Пасс.Прибытие11:23Стоянка15 м.Отправление11:38В пути13ч. 13м.
№7 ЗуевкаПрибытие13:05Стоянка1 м.Отправление13:06В пути14ч. 41м.
№8 ГлазовПрибытие15:31Стоянка2 м.Отправление15:33В пути16ч. 8м.
№9 БалезиноПрибытие15:59Стоянка26 м.Отправление16:25В пути17ч. 0м.
№10 ВерещагиноПрибытие20:28Стоянка2 м.Отправление20:30В пути20ч. 5м.
№11 Пермь-2Прибытие22:08Стоянка24 м.Отправление22:32В пути22ч. 7м.
№12 Екатеринбург-Пасс.Прибытие04:04Стоянка29 м.Отправление04:33В пути28ч. 8м.
№13 ТюменьПрибытие09:25Стоянка20 м.Отправление09:45В пути33ч. 20м.
№14 ИшимПрибытие14:02Стоянка15 м.Отправление14:17В пути37ч. 52м.
№15 Омск-Пасс.Прибытие18:30Стоянка1ч. 5м.Отправление19:35В пути42ч. 10м.
№16 КалачинскаяПрибытие20:34Стоянка2 м.Отправление20:36В пути43ч. 11м.
№17 ТатарскаяПрибытие22:40Стоянка2 м.Отправление22:42В пути44ч. 17м.
№18 ЧаныПрибытие23:18Стоянка2 м.Отправление23:20В пути44ч. 55м.
№19 Озеро КарачинскоеПрибытие23:32Стоянка5 м.Отправление23:37В пути45ч. 12м.
№20 БарабинскПрибытие00:35Стоянка30 м.Отправление01:05В пути46ч. 40м.
№21 КаргатПрибытие02:28Стоянка2 м.Отправление02:30В пути48ч. 5м.
№22 ЧулымскаяПрибытие03:02Стоянка2 м.Отправление03:04В пути48ч. 39м.
№23 Новосибирск-главныйПрибытие04:30Стоянка52 м.Отправление05:22В пути50ч. 57м.
№24 БолотнаяПрибытие07:03Стоянка2 м.Отправление07:05В пути52ч. 40м.
№25 Юрга-1Прибытие07:32Стоянка2 м.Отправление07:34В пути53ч. 9м.
№26 Тайга-1Прибытие08:38Стоянка3 м.Отправление08:41В пути54ч. 16м.
№27 АнжерскаяПрибытие09:08Стоянка2 м.Отправление09:10В пути54ч. 45м.
№28 МариинскПрибытие10:40Стоянка27 м.Отправление11:07В пути56ч. 42м.
№29 ТяжинПрибытие11:53Стоянка1 м.Отправление11:54В пути57ч. 29м.
№30 БоготолПрибытие12:52Стоянка1 м.Отправление12:53В пути58ч. 28м.
№31 Ачинск-1Прибытие13:49Стоянка3 м.Отправление13:52В пути59ч. 27м.
№32 КозулькаПрибытие14:54Стоянка1 м.Отправление14:55В пути60ч. 30м.
№33 Красноярск-Пасс.Прибытие16:47СтоянкаОтправлениеВ пути62ч. 22м.

Карта

Отзывы пассажиров о поезде 162Ч

Поделитесь своим мнением о поезде (состоянии вагонов, уровне комфорта, работе персонала и т. д.).

Акции и скидки

1 июля 2020 г. «Москва – Череповец - Москва» за 2199 руб. на весь июль и август Подробнее
1 июля 2020 г. «Москва – Казань - Москва» за 1699 руб. на весь июль Подробнее
7 декабря 2019 г. Специальные цены на двухэтажные поезда 13.01.19-31.03.20 Подробнее