Покупка ж/д билетов онлайн!

Расписание поезда 161Н, Новокузнецк — Москва

Время в расписании на территории России указано по Московскому времени, на территории снг: по местному времени.


Перевозчик: РЖД/ФПК


Маршрут следования поезда 161Н с остановками

Название станцииПрибытиеСтоянкаОтправлениеВ пути
№1 НовокузнецкПрибытиеСтоянкаОтправление17:43В пути
№2 ПрокопьевскПрибытие18:27Стоянка5 м.Отправление18:32В пути49 м.
№3 КиселёвскПрибытие18:53Стоянка2 м.Отправление18:55В пути1ч. 12м.
№4 БеловоПрибытие20:12Стоянка33 м.Отправление20:45В пути3ч. 2м.
№5 Ленинск-Кузнецкий-1Прибытие21:27Стоянка5 м.Отправление21:32В пути3ч. 49м.
№6 ТопкиПрибытие22:50Стоянка40 м.Отправление23:30В пути5ч. 47м.
№7 Кемерово-Пасс.Прибытие00:10Стоянка20 м.Отправление00:30В пути6ч. 47м.
№8 Тайга-1Прибытие02:38Стоянка5 м.Отправление02:43В пути9ч. 0м.
№9 Юрга-1Прибытие03:43Стоянка3 м.Отправление03:46В пути10ч. 3м.
№10 Новосибирск-главныйПрибытие06:27Стоянка1ч. 22м.Отправление07:49В пути14ч. 6м.
№11 БарабинскПрибытие11:59Стоянка30 м.Отправление12:29В пути18ч. 46м.
№12 Омск-Пасс.Прибытие15:30Стоянка16 м.Отправление15:46В пути23ч. 3м.
№13 ИшимПрибытие17:57Стоянка15 м.Отправление18:12В пути26ч. 29м.
№14 ТюменьПрибытие22:08Стоянка20 м.Отправление22:28В пути30ч. 45м.
№15 Екатеринбург-Пасс.Прибытие03:22Стоянка34 м.Отправление03:56В пути36ч. 13м.
№16 Пермь-2Прибытие10:26Стоянка20 м.Отправление10:46В пути43ч. 3м.
№17 БалезиноПрибытие13:09Стоянка30 м.Отправление13:39В пути46ч. 56м.
№18 ГлазовПрибытие14:08Стоянка2 м.Отправление14:10В пути47ч. 27м.
№19 Киров-Пасс.Прибытие16:25Стоянка15 м.Отправление16:40В пути50ч. 57м.
№20 Нижний Новгород (Московский вокзал)Прибытие23:30Стоянка15 м.Отправление23:45В пути58ч. 2м.
№21 ВладимирПрибытие03:16Стоянка26 м.Отправление03:42В пути61ч. 59м.
№22 Москва (Ярославский вокзал)Прибытие07:06СтоянкаОтправлениеВ пути65ч. 23м.

Карта

Отзывы пассажиров о поезде 161Н

Поделитесь своим мнением о поезде (состоянии вагонов и мест общего пользования, качестве работы проводников и т. д.).

Акции и скидки

1 июля 2020 г. «Москва – Череповец - Москва» за 2199 руб. на весь июль и август Подробнее
1 июля 2020 г. «Москва – Казань - Москва» за 1699 руб. на весь июль Подробнее
7 декабря 2019 г. Специальные цены на двухэтажные поезда 13.01.19-31.03.20 Подробнее