Покупка ж/д билетов онлайн!

Расписание поезда 160В, Москва — Петрозаводск

Bileti-poezda.ru — это современный онлайн-сервис для покупки билетов на поезд. Простой и понятный функционал выбора мест. Различные способы оплаты.

С учетом правил РЖД, в билетах и расписании для станций, находящихся на территории РФ, указано московское время, на территории стран СНГ - местное.


Перевозчик: РЖД/ФПК


Маршрут следования поезда 160В с остановками

Название станцииПрибытиеСтоянкаОтправлениеВ пути
№1 Москва (Ленинградский вокзал)ПрибытиеСтоянкаОтправление16:00В пути
№2 ТверьПрибытие19:04Стоянка1 м.Отправление19:05В пути3ч. 5м.
№3 Чудово-московскоеПрибытие22:16Стоянка1 м.Отправление22:17В пути6ч. 17м.
№4 Санкт-Петербург (Ладожский вокзал)Прибытие00:29Стоянка15 м.Отправление00:44В пути8ч. 44м.
№5 БелоостровПрибытие01:25Стоянка1 м.Отправление01:26В пути9ч. 26м.
№6 ЗеленогорскПрибытие01:41Стоянка1 м.Отправление01:42В пути9ч. 42м.
№7 ВыборгПрибытие02:28Стоянка40 м.Отправление03:08В пути11ч. 8м.
№8 ХийтолаПрибытие04:32Стоянка1 м.Отправление04:33В пути12ч. 33м.
№9 ЭлисенваараПрибытие04:58Стоянка1 м.Отправление04:59В пути12ч. 59м.
№10 ЯккимаПрибытие05:22Стоянка1 м.Отправление05:23В пути13ч. 23м.
№11 СортавалаПрибытие06:34Стоянка20 м.Отправление06:54В пути14ч. 54м.
№12 ХелюляПрибытие07:02Стоянка1 м.Отправление07:03В пути15ч. 3м.
№13 МаткаселькяПрибытие07:31Стоянка2 м.Отправление07:33В пути15ч. 33м.
№14 ЯнисъярвиПрибытие07:58Стоянка2 м.Отправление08:00В пути16ч. 0м.
№15 Суоярви 1Прибытие09:11Стоянка15 м.Отправление09:26В пути17ч. 26м.
№16 Новые пескиПрибытие10:18Стоянка2 м.Отправление10:20В пути18ч. 20м.
№17 ЭссойлаПрибытие10:43Стоянка2 м.Отправление10:45В пути18ч. 45м.
№18 Чална-ОнежскаяПрибытие11:42Стоянка2 м.Отправление11:44В пути19ч. 44м.
№19 Петрозаводск-Пасс.Прибытие12:10СтоянкаОтправлениеВ пути20ч. 10м.

Карта

Отзывы пассажиров о поезде 160В

Поделитесь своим мнением о поезде (состоянии вагонов и мест общего пользования, качестве работы проводников и т. д.).

Акции и скидки

1 июля 2020 г. «Москва – Череповец - Москва» за 2199 руб. на весь июль и август Подробнее
1 июля 2020 г. «Москва – Казань - Москва» за 1699 руб. на весь июль Подробнее
7 декабря 2019 г. Специальные цены на двухэтажные поезда 13.01.19-31.03.20 Подробнее