Покупка ж/д билетов онлайн!

Расписание поезда 160С, Роза Хутор — Москва

Время в расписании на территории России указано по Московскому времени, на территории снг: по местному времени.


Перевозчик: РЖД/ФПК


Маршрут следования поезда 160С с остановками

Название станцииПрибытиеСтоянкаОтправлениеВ пути
№1 Роза ХуторПрибытиеСтоянкаОтправление19:48В пути
№2 АдлерПрибытие20:41Стоянка1ч. 0м.Отправление21:41В пути1ч. 53м.
№3 ХостаПрибытие21:54Стоянка2 м.Отправление21:56В пути2ч. 8м.
№4 СочиПрибытие22:15Стоянка5 м.Отправление22:20В пути2ч. 32м.
№5 ЛооПрибытие22:47Стоянка2 м.Отправление22:49В пути3ч. 1м.
№6 ЛазаревскаяПрибытие23:29Стоянка3 м.Отправление23:32В пути3ч. 44м.
№7 Туапсе-Пасс.Прибытие00:10Стоянка12 м.Отправление00:22В пути4ч. 34м.
№8 Горячий КлючПрибытие02:41Стоянка36 м.Отправление03:17В пути7ч. 29м.
№9 Краснодар-1Прибытие05:45Стоянка7 м.Отправление05:52В пути10ч. 4м.
№10 БрюховецкаяПрибытие07:40Стоянка2 м.Отправление07:42В пути11ч. 54м.
№11 КаневскаяПрибытие08:14Стоянка2 м.Отправление08:16В пути12ч. 28м.
№12 Староминская-Тимаш.Прибытие08:58Стоянка2 м.Отправление09:00В пути13ч. 12м.
№13 Ростов-ГлавныйПрибытие10:38Стоянка47 м.Отправление11:25В пути15ч. 37м.
№14 НовочеркасскПрибытие12:21Стоянка2 м.Отправление12:23В пути16ч. 35м.
№15 ШахтнаяПрибытие13:12Стоянка2 м.Отправление13:14В пути17ч. 26м.
№16 СулинПрибытие13:48Стоянка2 м.Отправление13:50В пути18ч. 2м.
№17 ЗверевоПрибытие14:10Стоянка2 м.Отправление14:12В пути18ч. 24м.
№18 ЛихаяПрибытие14:45Стоянка18 м.Отправление15:03В пути19ч. 15м.
№19 КаменскаяПрибытие15:30Стоянка2 м.Отправление15:32В пути19ч. 44м.
№20 МиллеровоПрибытие16:28Стоянка2 м.Отправление16:30В пути20ч. 42м.
№21 КутейниковоПрибытие17:22Стоянка2 м.Отправление17:24В пути21ч. 36м.
№22 РоссошьПрибытие19:08Стоянка16 м.Отправление19:24В пути23ч. 36м.
№23 ЛискиПрибытие21:00Стоянка20 м.Отправление21:20В пути25ч. 32м.
№24 Придача (Воронеж-Южный)Прибытие22:33Стоянка5 м.Отправление22:38В пути26ч. 50м.
№25 Грязи-ВоронежскиеПрибытие00:35Стоянка3 м.Отправление00:38В пути28ч. 50м.
№26 Мичуринск-УральскийПрибытие01:33Стоянка31 м.Отправление02:04В пути30ч. 16м.
№27 Рязань-2Прибытие07:35Стоянка30 м.Отправление08:05В пути36ч. 17м.
№28 Москва (Казанский вокзал)Прибытие11:15СтоянкаОтправлениеВ пути39ч. 27м.

Карта

Отзывы пассажиров о поезде 160С

Поделитесь своим мнением о поезде (состоянии вагонов, качестве обслуживания и т. д.).

Акции и скидки

9 апреля 2021 г. Акция «Из Анапы со скидкой 50%» Подробнее
9 апреля 2021 г. Акция «Счастливые каникулы» от «РЖД» Подробнее
31 марта 2021 г. Промокод 25% на 2 поездки ФПК 31.03-14.04 Подробнее